Фильм «Текст» с Александром Петровым увидят в Великобритании - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм «Текст» с Александром Петровым увидят в Великобритании - «Рецензии»

23.10.19, 16:00

Фильм Клима Шипенко
Фильм «Текст» с Александром Петровым увидят в Великобритании - «Рецензии»
«Текст» по одноименному роману Дмитрия Глуховского
– с Александром Петровым
, Иваном Янковским
и Кристиной Асмус
в главных ролях – выйдет в прокат Великобритании 3 ноября, сообщает пресс-служба компании KinoKartina.TV, которая выпускает ленту.

«Это второй проект с Александром Петровым, который мы привозим в Великобританию в этом году. Ранее в конце октября мы показывали фильм «Герой», который собрал полные залы. Мы видим все больший интерес к русскоязычному контенту за границей. Но в отличие от последних лет мы наблюдаем интересную динамику, когда на показы начинает ходить все больше англоговорящих зрителей - это и друзья ассимилированных иммигрантов, и просто продвинутая аудитория, которая интересуется авторским и жанровым кино», – говорит исполнительный директор KinoKartina.TV Ольга Рогаченко.
Картину покажут в кинотеатрах ODEON и Showcase в Лондоне, Бирмингеме, Манчестере, Питерборо, Кингстоне и других городах.
Главный герой фильма – 27-летний Илья Горюнов (Петров), семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра (Янковский), а с ним и к жизни молодого человека – его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной (Асмус), к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром – через текст на экране телефона.

Фильм Клима Шипенко «Текст» по одноименному роману Дмитрия Глуховского – с Александром Петровым , Иваном Янковским и Кристиной Асмус в главных ролях – выйдет в прокат Великобритании 3 ноября, сообщает пресс-служба компании KinoKartina.TV, которая выпускает ленту. «Это второй проект с Александром Петровым, который мы привозим в Великобританию в этом году. Ранее в конце октября мы показывали фильм «Герой», который собрал полные залы. Мы видим все больший интерес к русскоязычному контенту за границей. Но в отличие от последних лет мы наблюдаем интересную динамику, когда на показы начинает ходить все больше англоговорящих зрителей - это и друзья ассимилированных иммигрантов, и просто продвинутая аудитория, которая интересуется авторским и жанровым кино», – говорит исполнительный директор KinoKartina.TV Ольга Рогаченко. Картину покажут в кинотеатрах ODEON и Showcase в Лондоне, Бирмингеме, Манчестере, Питерборо, Кингстоне и других городах. Главный герой фильма – 27-летний Илья Горюнов (Петров), семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра (Янковский), а с ним и к жизни молодого человека – его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной (Асмус), к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром – через текст на экране телефона.

Понравилось:
Автор: Милана
Комментариев: 0




«Герой» с Александром Петровым выйдет в
13.09.19, 12:00
«Текст» с Александром Петровым откроет
17.09.19, 17:00
«Текст» Клима Шипенко станет сериалом -
06.02.20, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Богдана Ступки -
Биография Богдана Ступки Богдан Ступка – это великий украинский актер, сыгравший за свою жизнь огромное множество замечательных ролей. В его фильмографии есть картины самых разнообразных жанров, а потому в течение всей своей карьеры этот актер был близок всем каждому. Уже при жизни этого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика