Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью»

26.10.19, 23:00

Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью»

фото: Ян Гэ
, Георгий Бликштейн и Один Байрон
. Среди гостей премьеры были замечены Эвелина Хромченко
, Анна Цуканова-Котт
, Ингрид Олеринская
, Борис Акопов
, Анатолий Руденко
, Ирина Рахманова
и другие.

фото: Ирина Рахманова

фото: Один Байрон

фото: Эвелина Хромченко

фото: Андрей Курганов

фото: Ян Гэ

фото: Ингрид Олеринская

фото: Борис Акопов

фото: Георгий Бликштейн

фото: Анна Цуканова-Котт

фото: Анатолий Руденко
«Троица» в прокате с 24 октября 2019 года.

24 октября в московском театре «Гоголь-центр» состоялась премьера мелодрамы «Троица» режиссера и актрисы Ян Гэ . Фильм рассказывает о непростых отношениях в мультикультурном любовном треугольнике молодых людей, об их отношении к вере, семье и чувствам. Впервые фильм был показан на 30-м фестивале Кинотавр, и на этой неделе выходит в широкий прокат в России. фото: Ян Гэ Первым зрителям картину представила съемочная группа: режиссер и исполнительница главной роли Ян Гэ, актеры Андрей Курганов , Георгий Бликштейн и Один Байрон . Среди гостей премьеры были замечены Эвелина Хромченко , Анна Цуканова-Котт , Ингрид Олеринская , Борис Акопов , Анатолий Руденко , Ирина Рахманова и другие. фото: Ирина Рахманова фото: Один Байрон фото: Эвелина Хромченко фото: Андрей Курганов фото: Ян Гэ фото: Ингрид Олеринская фото: Борис Акопов фото: Георгий Бликштейн фото: Анна Цуканова-Котт фото: Анатолий Руденко «Троица» в прокате с 24 октября 2019 года.

Автор: Горислава

Белая гвардия: Ольга Бузова, Екатерина
22.04.19, 00:00
Ян Гэ учится говорить, что думает - интервью