Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью»

26.10.19, 23:00

24 октября в московском театре «Гоголь-центр» состоялась премьера мелодрамы «Троица» режиссера и актрисы Ян Гэ
Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью»
. Фильм рассказывает о непростых отношениях в мультикультурном любовном треугольнике молодых людей, об их отношении к вере, семье и чувствам. Впервые фильм был показан на 30-м фестивале Кинотавр, и на этой неделе выходит в широкий прокат в России.

фото: Ян Гэ
Первым зрителям картину представила съемочная группа: режиссер и исполнительница главной роли Ян Гэ, актеры Андрей Курганов
, Георгий Бликштейн и Один Байрон
. Среди гостей премьеры были замечены Эвелина Хромченко
, Анна Цуканова-Котт
, Ингрид Олеринская
, Борис Акопов
, Анатолий Руденко
, Ирина Рахманова
и другие.

фото: Ирина Рахманова

фото: Один Байрон

фото: Эвелина Хромченко

фото: Андрей Курганов

фото: Ян Гэ

фото: Ингрид Олеринская

фото: Борис Акопов

фото: Георгий Бликштейн

фото: Анна Цуканова-Котт

фото: Анатолий Руденко
«Троица» в прокате с 24 октября 2019 года.
Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью» Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью» Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью» Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью» Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью» Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью» Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью» Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью» Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью» Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью» Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью» Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью» Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью» Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью» Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью» Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью» Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью» Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью» Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью» Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко - «Интервью»

Автор: Горислава

Ян Гэ учится говорить, что думает - интервью
17.10.19, 08:00