Вся Одесса очень велика: Ирина Розанова, Ксения Раппопорт, Юлия Снигирь и Алексей Серебряков - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

04.09.19, 17:00

фото: Валерий Сюткин

фото: Валерий Тодоровский, Евгения Брик и Зоя Тодоровская

фото: Юлия Снигирь
В широкий прокат «Одесса» Тодоровского выйдет 5 сентября 2019 года.

3 сентября в московском кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» прошла премьера нового фильма Валерия Тодоровского «Одесса». Картину гостям мероприятия представил сам режиссёр, композитор Анна Друбич и исполнители главных ролей: Леонид Ярмольник , Ирина Розанова , Евгения Брик , Ксения Раппопорт , Вероника Устимова , Диана Манукян, Сергей Муравьёв , Степан Середа и другие. Поздравить съёмочную группу с премьерой и первыми посмотреть картину пришли самые известные представители российского кино и шоу-бизнеса: Юрий Антонов , Надежда Бабкина , Владимир Вишневский , Михаил Грушевский , Константин Эрнст , Ирина Винер, Алексей Серебряков , Андрей Смоляков , Юлия Снигирь , Аглая Тарасова , Анна Цуканова-Котт , Александр Журбин , Валерий Меладзе , Альбина Джанабаева , Александр Любимов , Олеся Судзиловская , Александр Буйнов , Виктор Дробыш , Валерий Сюткин , Василий Мищенко , Сергей Галанин , Юрий Николаев , Алика Смехова , Аркадий Укупник , Ирина Рахманова , Юрий Грымов , Ирина Апексимова , Мария Лемешева, Павел Лунгин и другие. Такому звёздному скоплению может позавидовать даже Венецианский фестиваль. фото: Аглая Тарасова фото: Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе фото: Алексей Серебряков фото: Андрей Державин и Юрий Антонов фото: Андрей Смоляков фото: Анна Цуканова-Котт фото: Ингрид Олеринская фото: Ирина Рахманова фото: Ирина Розанова фото: Валерий Сюткин фото: Валерий Тодоровский, Евгения Брик и Зоя Тодоровская фото: Юлия Снигирь Действие фильма разворачивается в Одессе в августе 1970 года. В гости к тестю с тещей, Григорию Иосифовичу и Раисе Ировне Давыдовым, прилетает из Москвы зять Борис, журналист-международник, и его восьмилетний сын Валерик. В день их прилета в Одессе объявляют карантин. Город закрывают, и приехавший на пару дней Борис остается в незапланированном отпуске, который изменит его жизнь навсегда. В широкий прокат «Одесса» Тодоровского выйдет 5 сентября 2019 года.

Автор: Евлампия

Евгений Цыганов заперт в Одессе с тестем и
10.08.19, 11:00
«Одесса» Валерия Тодоровского выйдет 5