Константин Богомолов два года будет снимать только для Start - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Константин Богомолов два года будет снимать только для Start - «Интервью»

29.11.19, 00:00



Start подписал эксклюзивный контракт с Константином Богомоловым
Константин Богомолов два года будет снимать только для Start - «Интервью»
, согласно которому он в течение двух лет будет работать в качестве режиссёра-постановщика и креативного продюсера только над проектами видеосервиса, среди которых могут быть как киносериалы, так и полнометражные фильмы. Условия контракта не распространяются на театральную деятельность режиссёра, уточняет пресс-служба Start.
Богомолов уже снял для Start «Содержанок», а также выступает шоураннером второго сезона данного киносериала. Сейчас в производстве находится «Хороший человек» с Никитой Ефремовым
и Юлией Снигирь
в главных ролях, чья премьера на видеосервисе запланирована на 2020 год.

«Мне повезло встретить в индустрии людей, с которыми у меня полное взаимопонимание. Во вкусах, в амбициях и в мечтах. Что ещё надо для счастья?! Я надеюсь, этот союз будет долгим и вместе мы сделаем много крутых вещей», – поделился Константин Богомолов.
По словам генерального продюсера и сооснователя видеосервиса Start Эдуарда Илояна
, «Константин Богомолов – один из самых талантливых режиссёров в нашей стране. Я действительно рад, что нам удалось договориться об эксклюзивном сотрудничестве, которое, уверен, позволит создать целый ряд хитов для видеосервиса Start».

Start подписал эксклюзивный контракт с Константином Богомоловым , согласно которому он в течение двух лет будет работать в качестве режиссёра-постановщика и креативного продюсера только над проектами видеосервиса, среди которых могут быть как киносериалы, так и полнометражные фильмы. Условия контракта не распространяются на театральную деятельность режиссёра, уточняет пресс-служба Start. Богомолов уже снял для Start «Содержанок», а также выступает шоураннером второго сезона данного киносериала. Сейчас в производстве находится «Хороший человек» с Никитой Ефремовым и Юлией Снигирь в главных ролях, чья премьера на видеосервисе запланирована на 2020 год. «Мне повезло встретить в индустрии людей, с которыми у меня полное взаимопонимание. Во вкусах, в амбициях и в мечтах. Что ещё надо для счастья?! Я надеюсь, этот союз будет долгим и вместе мы сделаем много крутых вещей», – поделился Константин Богомолов. По словам генерального продюсера и сооснователя видеосервиса Start Эдуарда Илояна , «Константин Богомолов – один из самых талантливых режиссёров в нашей стране. Я действительно рад, что нам удалось договориться об эксклюзивном сотрудничестве, которое, уверен, позволит создать целый ряд хитов для видеосервиса Start».

Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0




Режиссером продолжения «Содержанок» станет
05.06.19, 14:00
Сериал «Содержанки» продлен на второй сезон
18.04.19, 15:00
Константин Богомолов завершил съёмки сериала
12.12.18, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анна Тараторкина - Биография
Анна Тараторкина: биография Анна Тараторкина – артистка российского театра и кинематографа, известная по ролям в военной драме «Смертельная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика