Встречай Новогоднюю ночь в киноцентре «Октябрь» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Встречай Новогоднюю ночь в киноцентре «Октябрь» - интервью

25.12.19, 00:00

Узнать подробности и приобрести билеты можно на сайте КАРО.
Ждём писем, удачи и — с наступающим!

Сеть кинотеатров «КАРО» приглашает встретить Новый год 2020 на премьере блокбастера «Вторжение», приготовив вам просмотр фильма, праздничный фуршет с шампанским, подарки и фантастическое настроение! Перед показом в премьерном зале киноцентра «Октябрь» на огромном экране гости увидят традиционное новогоднее обращение Президента РФ, а также эксклюзивное поздравление от съемочной команды фильма «Вторжение». Сбор гостей в 22:00, а после показа фильма праздник продолжится в фойе киноцентра: гостей ожидает DJ-сет и танцы до утра! Кино-Театр.Ру начинает розыгрыш двух пар билетов на это событие! Для участия вам нужно сделать репост конкурса в любой соцсети и прислать письмо с темой «Вторжение» на адрес , указав свои имя, фамилию и адрес странички. Напишите, почему вы хотите провести этот праздник в КАРО, а мы 30 декабря выберем двух победителей! Розыгрыш проводится в группах Кино-Театр.Ру в соцсетях. Узнать подробности и приобрести билеты можно на сайте КАРО. Ждём писем, удачи и — с наступающим!

Автор: Chesterton

Встречай Новый год с «Фавориткой» -
25.12.18, 15:00
Четыре билета на «Троицу» - «Рецензии»