Четыре билета на «Троицу» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Четыре билета на «Троицу» - «Рецензии»

16.10.19, 11:00

Четыре билета на «Троицу» - «Рецензии»

Желаем удачи!
Подробности о фильме и заказ билетов доступны на сайте КАРО.

19 октября в 19:00 в рамках проекта КАРО.Арт в московском киноцентре «Октябрь» состоится премьера нового фильма Ян Гэ «Троица». После показа состоится обсуждение с кинокритиком Денисом Виленкиным и самой Ян Гэ. «Троица» представляет современный взгляд на классический любовный треугольник, в котором каждый из участников попеременно является то жертвой, то спасителем, то мучителем. Кино-Театр.ру начинает розыгрыш билетов на этот показ! Для участия сделайте репост конкурса в любой соцсети и пришлите письмо с темой «Троица» на адрес , указав свои имя, фамилию и адрес странички. Два победителя будут выбраны из писем случайным образом 18 октября и получат по два билета на премьеру! Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях. Желаем удачи! Подробности о фильме и заказ билетов доступны на сайте КАРО.

Автор: Wesley

«Калина красная» для наших читателей -
19.09.19, 11:00
Легендарная «Матрица» возвращается на экраны