Любовь Аксенова отправится на поиски новой почки 8 марта - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Любовь Аксенова отправится на поиски новой почки 8 марта - интервью

17.02.23, 11:32

Любовь Аксенова отправится на поиски новой почки 8 марта - интервью
, сообщает пресс-служба платформы.

фото: Пресс-служба KION

фото: Пресс-служба KION
К касту второго сезона присоединятся Леонид Бичевин
и Павел Баршак
, а к своим ролям вернутся Дмитрий Лысенков
, Антон Филипенко
, Янина Лакоба
и Николай Фоменко
и Мария Шульгина
, которая вновь заняла режиссерское кресло.

Премьера второго сезона комедийного сериала «Почка» состоится 8 марта в онлайн-кинотеатре KION. К роли жизнелюбивой и непотопляемой Наташи Кустовой вернется Любовь Аксенова , сообщает пресс-служба платформы. фото: Пресс-служба KION По сюжету продолжения в Хорватии Наташе Кустовой удачно пересадили почку мамы Миши, бывшего соседа по диализу. Новая почка хорошо прижилась, но дала побочный эффект: появились навязчивые видения и непреодолимая страсть к Мише (Григорий Чабан ). Наташе нельзя в Москву, ведь там на нее повесили уголовное дело. Но видения становятся мучительными – и Кустова принимает решение вернуться в Россию и спасти Мишу. В столице она сталкивается с проблемой: Миша женат и совсем не жаждет быть спасенным, желая дождаться своей очереди за донорской почкой. Он 71-й в листе ожидания на пересадку, поэтому у Натальи появляется план: надо помочь остальным 70 пациентам, чтобы операция объекта ее страсти прошла легально. «Наташа – своего рода социальный маг. Ее пожелания и цели для достижения – это только вопрос времени. Во втором сезоне она сталкивается с тем, что желаемым становится тот, кто никак не поддается ее магии. В результате Наташа так сильно старается, что начинает совершать неожиданные для себя поступки, которые круто меняют ее жизнь», — говорит Любовь Аксенова. фото: Пресс-служба KION К касту второго сезона присоединятся Леонид Бичевин и Павел Баршак , а к своим ролям вернутся Дмитрий Лысенков , Антон Филипенко , Янина Лакоба и Николай Фоменко . Авторская группа осталась неизменной: над сценарием работали Елизавета Тихонова и Мария Шульгина , которая вновь заняла режиссерское кресло. Если в первом сезоне героиня Любови Аксеновой училась сопереживать людям, то во втором, по словам создателей, Наташа учится любить. «"Почка Вторая" – это, наверное, не новый сезон или продолжение «Почки». Это совершенно другая история, с иным настроением и интонацией. Написано с совестью, снято шикарно, сыграно на пятерку!» — уверена Елизавета Тихонова.

Автор: Fitzgerald

«Почка»: Дьявол носит Prada и погоны -
11.01.22, 11:30
Любовь Аксенова присоединилась к составу