Анджелина Джоли и Брэд Питт завершили развод и договорились об опеке над детьми - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Анджелина Джоли и Брэд Питт завершили развод и договорились об опеке над детьми - «Интервью»

15.08.23, 11:31




Бракоразводный процесс Анджелины Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт завершили развод и договорились об опеке над детьми - «Интервью»
и Брэда Питта
, продолжавшийся семь лет, подошёл к концу. Об этом сообщило издание In Touch Weekly.

Экс-супруги объявили о расставании в сентябре 2016 года. Они долго не могли поделить винодельню Chateau Miraval на юге Франции и решали вопрос относительно опеки над детьми, трое из которых приёмные. Согласно судебным документам, Джоли пошла на урегулирование иска о совместной винодельне из-за больших издержек: «Они потратили так много денег на эти судебные разбирательства, включая борьбу за опеку, что Энджи в конечном итоге могла разориться, поэтому разумно было сократить ей потери. Это огромная победа для Брэда», — сказал инсайдер.

За право оставаться единственным собственником винодельни Питт заплатит Джоли 250 миллионов долларов: «Она просто стремилась к финансовой независимости и к некой форме мира и закрытия этой глубоко болезненной и травмирующей главы в её жизни и детей», — добавил источник. Джоли, вероятнее всего, сохранит опеку над тремя детьми, но у её бывшего мужа будет право с ними встречаться. Переговоры, как говорят свидетели, были «мучительными».

фото: Анджелина Джоли с детьми
«Брэд говорит друзьям, что выиграл дело. Он потерял так много времени, которое мог бы провести с детьми, но никогда не поздно восстановить эти отношения. По крайней мере, Chateau Miraval будет полностью его — и он наконец сможет жить дальше», — подытожил инсайдер.

Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта , продолжавшийся семь лет, подошёл к концу. Об этом сообщило издание In Touch Weekly. Экс-супруги объявили о расставании в сентябре 2016 года. Они долго не могли поделить винодельню Chateau Miraval на юге Франции и решали вопрос относительно опеки над детьми, трое из которых приёмные. Согласно судебным документам, Джоли пошла на урегулирование иска о совместной винодельне из-за больших издержек: «Они потратили так много денег на эти судебные разбирательства, включая борьбу за опеку, что Энджи в конечном итоге могла разориться, поэтому разумно было сократить ей потери. Это огромная победа для Брэда», — сказал инсайдер. За право оставаться единственным собственником винодельни Питт заплатит Джоли 250 миллионов долларов: «Она просто стремилась к финансовой независимости и к некой форме мира и закрытия этой глубоко болезненной и травмирующей главы в её жизни и детей», — добавил источник. Джоли, вероятнее всего, сохранит опеку над тремя детьми, но у её бывшего мужа будет право с ними встречаться. Переговоры, как говорят свидетели, были «мучительными». фото: Анджелина Джоли с детьми «Брэд говорит друзьям, что выиграл дело. Он потерял так много времени, которое мог бы провести с детьми, но никогда не поздно восстановить эти отношения. По крайней мере, Chateau Miraval будет полностью его — и он наконец сможет жить дальше», — подытожил инсайдер.

Понравилось:
Автор: Bootman
Комментариев: 0




Анджелина Джоли намерена отсудить детей у
06.11.18, 22:32
Анджелина Джоли и Брэд Питт поделили детей -
01.12.18, 15:52
Брэд Питт пытается "купить" у Анджелины
24.11.17, 17:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марьяны Спивак -
Смотреть фото Биография Марьяны Спивак Марьяна Спивак – актриса театра «Сатирикон», звезда сериала «Напарницы» и драмы Андрея Звягинцева «Нелюбовь». → Марьяна Тимофеевна Спивак Детство и юность Марьяна Спивак родилась 23 марта 1985 года в Москве в семье режиссера Тимофея Спивака и актрисы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика