Анджелина Джоли и Брэд Питт поделили детей - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Анджелина Джоли и Брэд Питт поделили детей - «Новости кино»

01.12.18, 15:52

Сюжет: Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта| Все сюжеты
Анджелина Джоли и Брэд Питт поделили детей - «Новости кино»

Анджелина Джоли и Брэд Питт не будут бороться в суде за право опеки над общими детьми. Как сообщает издание People, судебное заседание, которое было намечено на 4 декабря 2018 года, не состоится, так как бывшие супруги подписали соглашение, в котором согласованы их родительские права и обязанности.

Отметим, что изначально Джоли требовала предоставить ей исключительное право опеки, тогда как Питт настаивал на совместной опеке, разделенной поровну. Условия соглашения между бывшими супругами пока не разглашаются.

Напомним, что Джоли подала на развод в сентябре 2016 года после конфликта, который произошел на борту самолета. Актриса ссылалась на "непримиримые противоречия" и высказывала недовольство методами воспитания детей, к которым прибегал ее муж.

Расставшись с Джоли, Брэд Питт продолжал поддерживать ее финансово, в ноябре 2018 года сообщалось, что с момента расставания он выплатил супруге более 1,3 миллиона долларов. При вступлении в брак актеры не заключили контракта, а следовательно, при разводе каждый з них сможет претендовать лишь на половину совместного нажитого имущества и активов. Финансовые условия расторжения брака им еще только предстоит согласовать.



Андрей ВоронцовИсточник: People

Сюжет: Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта| Все сюжеты Анджелина Джоли и Брэд Питт не будут бороться в суде за право опеки над общими детьми. Как сообщает издание People, судебное заседание, которое было намечено на 4 декабря 2018 года, не состоится, так как бывшие супруги подписали соглашение, в котором согласованы их родительские права и обязанности. Отметим, что изначально Джоли требовала предоставить ей исключительное право опеки, тогда как Питт настаивал на совместной опеке, разделенной поровну. Условия соглашения между бывшими супругами пока не разглашаются. Напомним, что Джоли подала на развод в сентябре 2016 года после конфликта, который произошел на борту самолета. Актриса ссылалась на "непримиримые противоречия" и высказывала недовольство методами воспитания детей, к которым прибегал ее муж. Расставшись с Джоли, Брэд Питт продолжал поддерживать ее финансово, в ноябре 2018 года сообщалось, что с момента расставания он выплатил супруге более 1,3 миллиона долларов. При вступлении в брак актеры не заключили контракта, а следовательно, при разводе каждый з них сможет претендовать лишь на половину совместного нажитого имущества и активов. Финансовые условия расторжения брака им еще только предстоит согласовать. Андрей ВоронцовИсточник: People

Понравилось:
Автор: Мстислав
Комментариев: 0




Анджелина Джоли намерена отсудить детей у
06.11.18, 22:32
Брэд Питт нашел замену Анджелине Джоли -
20.01.19, 11:42
Джоли и Питт согласовали условия опеки над
03.12.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография DJ Dlee - Режиссеры.
Смотреть фото Настоящее имя: Алексей Таганцев Биография DJ Dlee Алексей Таганцев, более известный как DJ Dlee – это талантливый музыкант, которого сегодня уже, к сожалению, нет с нами. Он много работал над созданием музыкальных композиций для самого себя и многих других известных российских  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика