порадовала подписчиков хорошей новостью: у неё и её мужа, музыканта Бенджи Мэддена родился сын. Мальчика назвали Кардинал.
фото: Бэнджи и Кэмерон Фотографии своих детей Кэмерон и Бенджи не публикуют из соображений безопасности. Кардинал, как и его 4-летняя сестра Раддикс, появился на свет с помощью суррогатной матери. Поскольку сама Кэмерон не может зачать и выносить ребёнка даже при помощи ЭКО — все попытки заканчивались неудачей.
Кэмерон Диас порадовала подписчиков хорошей новостью: у неё и её мужа, музыканта Бенджи Мэддена родился сын. Мальчика назвали Кардинал. фото: Бэнджи и Кэмерон Фотографии своих детей Кэмерон и Бенджи не публикуют из соображений безопасности. Кардинал, как и его 4-летняя сестра Раддикс, появился на свет с помощью суррогатной матери. Поскольку сама Кэмерон не может зачать и выносить ребёнка даже при помощи ЭКО — все попытки заканчивались неудачей.