Кэмерон Диаз на романтичной прогулке с мужем - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Кэмерон Диаз на романтичной прогулке с мужем - «Новости Шоу Бизнеса»

10.10.18, 11:20

Кэмерон Диаз на романтичной прогулке с мужем - «Новости Шоу Бизнеса»

Вот уже несколько лет 46-летняя Кэмерон Диаз предпочитает светской жизни тихое семейное счастье и практически не появляется на публичных мероприятиях. Папарацци лишь изредка подлавливают звезду во время похода в салон красоты или супермаркет. Вот и на днях актриса, которая решила оставить актерскую профессию, опять попала в объективы репортеров во время прогулки по Лос-Анджелесу с 39-летним супругом Бэнджи Мэдденом. Они покидали загородный дом друзей, где, по всей видимости, провели минувшие выходные.


И Кэмерон, и ее муж были одеты максимально просто — в стиле casual. На актрисе была сине-черная рубашка с узором пейсли и коротким рукавом, джинсы и вьетнамки. На случай, если станет холодно, Диас также прихватила с собой кардиган горчичного цвета. На Мэддене же была черная рубашка, джинсы и бейсболка.

На прогулке супруги выглядели беззаботно, постоянно о чем-то увлеченно разговаривали и шутили. Кстати, Диас неоднократно признавалась, что максимально комфортно чувствует себя рядом с мужем, потому что они удивительно похожи друг на друга.











Источник: spletnik.ru

Вот уже несколько лет 46-летняя Кэмерон Диаз предпочитает светской жизни тихое семейное счастье и практически не появляется на публичных мероприятиях. Папарацци лишь изредка подлавливают звезду во время похода в салон красоты или супермаркет. Вот и на днях актриса, которая решила оставить актерскую профессию, опять попала в объективы репортеров во время прогулки по Лос-Анджелесу с 39-летним супругом Бэнджи Мэдденом. Они покидали загородный дом друзей, где, по всей видимости, провели минувшие выходные. И Кэмерон, и ее муж были одеты максимально просто — в стиле casual. На актрисе была сине-черная рубашка с узором пейсли и коротким рукавом, джинсы и вьетнамки. На случай, если станет холодно, Диас также прихватила с собой кардиган горчичного цвета. На Мэддене же была черная рубашка, джинсы и бейсболка. На прогулке супруги выглядели беззаботно, постоянно о чем-то увлеченно разговаривали и шутили. Кстати, Диас неоднократно признавалась, что максимально комфортно чувствует себя рядом с мужем, потому что они удивительно похожи друг на друга. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0




Дрю Бэрримор на прогулке с Кэмерон Диаз
09.08.18, 16:40
Кэмерон Диаз рассказала, как ей живется "на
04.04.18, 08:00
Кэмерон Диаз задумалась об усыновлении
27.12.17, 09:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дмитрий Суржиков - Биография
Дмитрий Суржиков: биография Дмитрий Суржиков – украинский разноплановый актер театра и кино, за плечами которого больше сотни ролей. Известен ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика