В новом «Буратино» Федор Бондарчук станет Карабасом Барабасом, а Рузиль Минекаев воплотит образ Арлекина - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

15.04.24, 11:31

фото: fond-kino.ru
. Артемона сыграет Марк Эйдельштейн
, Мальвину – Анастасия Талызина
, Пьеро – Степан Белозеров
, а Арлекина – Рузиль Минекаев
. Карабасом Барабасом в новом «Буратино» станет Федор Бондарчук
. Кота Базилио сыграет Александр Петров
, Лису Алису — Виктория Исакова
.
Режиссером картины выступит Игорь Волошин
. Оператором станет Максим Жуков
. В фильме прозвучит легендарная музыка Алексея Рыбникова
, а за костюмы на проекте отвечает Надежда Васильева
. Съемки картины должны стартовать во второй половине лета.

Студии VODOROD и ART PICTURES STUDIO на питчинге проектов компаний-лидеров в Фонде кино объявили звездный актерский состав сказки «Буратино», которая выйдет в прокат в 2025 году. фото: fond-kino.ru Это история всеми любимого героя Буратино, его папы Карло и их друзей, рассказанная с помощью современных технологий в жанре семейного приключенческого кино. В роли Папы Карло зрители увидят Александра Яценко . Артемона сыграет Марк Эйдельштейн , Мальвину – Анастасия Талызина , Пьеро – Степан Белозеров , а Арлекина – Рузиль Минекаев . Карабасом Барабасом в новом «Буратино» станет Федор Бондарчук . Кота Базилио сыграет Александр Петров , Лису Алису — Виктория Исакова . Сам Буратино будет куклой, сделанной при помощи компьютерной графики. Роль деревянного человечка исполнит Вита Корниенко . Режиссером картины выступит Игорь Волошин . Оператором станет Максим Жуков . В фильме прозвучит легендарная музыка Алексея Рыбникова , а за костюмы на проекте отвечает Надежда Васильева . Съемки картины должны стартовать во второй половине лета.

Автор: Parkinson

Буратино. А. Толстой - Трейлеры
24.07.17, 14:26
Возвращение Буратино (2013) - Трейлеры