Месть как смысл жизни: Юлия Снигирь, Михаил Тройник и Фёдор Бондарчук - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

22.04.24, 11:30

, Александр Яценко
, Михаил Тройник
, продюсеры Фёдор Бондарчук
и Жора Крыжовников
, а также Алла Сигалова
, Софья Лебедева
, Катя Кабак
, Яна Крайнова
и другие.

фото: Юлия Снигирь

фото: Михаил Тройник

фото: Тимур Родригез и Катя Кабак

фото: Фёдор Бондарчук и Жора Крыжовников

фото: Александр Яценко с супругой

фото: Алла Сигалова

фото: Софья Лебедева

фото: Яна Крайнова

фото: Юлия Мельникова

18 апреля в кинотеатре «Художественный» состоялась премьера психологического триллера Wink.ru «Я знаю, кто тебя убил» о человеке, для которого месть стала смыслом всей жизни. Среди гостей премьеры были актёры сериала Юлия Снигирь , Александр Яценко , Михаил Тройник , продюсеры Фёдор Бондарчук и Жора Крыжовников , а также Алла Сигалова , Софья Лебедева , Катя Кабак , Яна Крайнова и другие. фото: Юлия Снигирь фото: Михаил Тройник фото: Тимур Родригез и Катя Кабак фото: Фёдор Бондарчук и Жора Крыжовников фото: Александр Яценко с супругой фото: Алла Сигалова фото: Софья Лебедева фото: Яна Крайнова фото: Юлия Мельникова Первые четыре серии будут доступны уже 1 мая, остальные четыре зрители увидят через неделю, 8 мая.

Автор: Виталий

Александр Яценко, Юлия Снигирь и Михаил
27.08.23, 11:31
Александр Яценко и Юлия Снигирь взялись за