Кейт Бекинсейл призналась, что её травят из-за внешности уже 20 лет - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Кейт Бекинсейл призналась, что её травят из-за внешности уже 20 лет - интервью

12.05.24, 11:31




50-летняя Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл призналась, что её травят из-за внешности уже 20 лет - интервью
написала в соцсетях большой и откровенный пост, в котором призналась, что её травят из-за внешности уже двадцать лет. По словам актрисы, её постоянно обвиняют в чрезмерном увлечении пластическими операциями и инвазивными косметическими процедурами.

«Каждый раз, когда я пишу что-то — и, кстати, так происходит с моих 30 лет, — меня обвиняют в том, что мне сделали пластическую операцию, или в использовании филлеров, чтобы выглядеть моложе. И это действительно такой утончённый способ запугать человека», — заявила Кейт. Она отметила, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов и даже просила одного из них подтвердить её слова, хотя подписчики в комментариях постоянно ей говорят, что она стала неузнаваемой из-за пластики.
«Жизнь такая: очевидно, что я старею, вообще все стареют, но я не слишком этим обеспокоена — из-за того, что в свои пять лет обнаружила своего отца мёртвым. Я провела большую часть своей жизни абсолютно искалеченной от сильной тревоги и панических атак, из-за которых думала, что тоже умру от сердечного приступа», – написала актриса.

Кейт снова обратила внимание подписчиков на то, что она не слишком изменилась за последние годы: «Я была бледнее, я выщипывала брови, мне нравилась коричневая помада, которую все тогда носили. У меня было более полное лицо, как и у большинства из нас в 20 лет. Макияж был матовым, а не глянцевым. Я считала, что контуринг — это что-то из уроков географии». Актриса выразила уверенность, что никакого эффекта своей публикацией не добьётся, но всё же попросила перестать её травить.

50-летняя Кейт Бекинсейл написала в соцсетях большой и откровенный пост, в котором призналась, что её травят из-за внешности уже двадцать лет. По словам актрисы, её постоянно обвиняют в чрезмерном увлечении пластическими операциями и инвазивными косметическими процедурами. «Каждый раз, когда я пишу что-то — и, кстати, так происходит с моих 30 лет, — меня обвиняют в том, что мне сделали пластическую операцию, или в использовании филлеров, чтобы выглядеть моложе. И это действительно такой утончённый способ запугать человека», — заявила Кейт. Она отметила, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов и даже просила одного из них подтвердить её слова, хотя подписчики в комментариях постоянно ей говорят, что она стала неузнаваемой из-за пластики. «Жизнь такая: очевидно, что я старею, вообще все стареют, но я не слишком этим обеспокоена — из-за того, что в свои пять лет обнаружила своего отца мёртвым. Я провела большую часть своей жизни абсолютно искалеченной от сильной тревоги и панических атак, из-за которых думала, что тоже умру от сердечного приступа», – написала актриса. Кейт снова обратила внимание подписчиков на то, что она не слишком изменилась за последние годы: «Я была бледнее, я выщипывала брови, мне нравилась коричневая помада, которую все тогда носили. У меня было более полное лицо, как и у большинства из нас в 20 лет. Макияж был матовым, а не глянцевым. Я считала, что контуринг — это что-то из уроков географии». Актриса выразила уверенность, что никакого эффекта своей публикацией не добьётся, но всё же попросила перестать её травить.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Комментариев: 0



Кейт Бекинсейл задумалась о рождении еще
30.12.18, 06:00
Кейт Бекинсейл рассталась с молодым
14.08.17, 17:10
Кейт Бекинсейл грубо ответила на критику
20.02.19, 15:27

Надо знать.

Биография Ольги Кабо -
Смотреть фото Биография Ольги Кабо Ольга Игоревна Кабо родилась в семье простых инженеров. А вот ее дедушка был видным деятелем Украины и служил секретарем ВЛКСМ. С ранних лет родители старались развить в дочке интерес к разным отраслям. Девочка занималась художественной гимнастикой, бальными  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up