Кейт Бекинсейл грубо ответила на критику поклонника - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Кейт Бекинсейл грубо ответила на критику поклонника - «Новости Шоу Бизнеса»

20.02.19, 15:27

Кейт Бекинсейл грубо ответила на критику поклонника - «Новости Шоу Бизнеса»

Голливудскую актрису Кейт Бекинсейл, которую недавно застали в объятиях нового молодого бойфренда, не все ее поклонники поддерживают в выборе спутников.


Так, один из недовольных поклонников звезды обратился к ней напрямую через Instagram.


На своей странице Кейт поделилась новым селфи, однако вместо комплиментов она получила сообщение с критикой одного из фанатов.


"Разочарован в вашем выборе парней, с которыми встречаетесь", - написал он в комментариях под постом.


Звезда, в свою очередь, не обошла пост своим вниманием и довольно грубо ответила мужчине, предварительно изучив его Instagram-аккаунт.


"Честно говоря, была разочарована видом вашей бороды, но подумала, что было бы грубо заявлять об этом", - написала она.

Источник: ru.tsn.ua

Голливудскую актрису Кейт Бекинсейл, которую недавно застали в объятиях нового молодого бойфренда, не все ее поклонники поддерживают в выборе спутников. Так, один из недовольных поклонников звезды обратился к ней напрямую через Instagram. На своей странице Кейт поделилась новым селфи, однако вместо комплиментов она получила сообщение с критикой одного из фанатов. "Разочарован в вашем выборе парней, с которыми встречаетесь", - написал он в комментариях под постом. Звезда, в свою очередь, не обошла пост своим вниманием и довольно грубо ответила мужчине, предварительно изучив его Instagram-аккаунт. "Честно говоря, была разочарована видом вашей бороды, но подумала, что было бы грубо заявлять об этом", - написала она. Источник: ru.tsn.ua

Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0




Кейт Бекинсейл задумалась о рождении еще
30.12.18, 06:00
Кейт Бекинсейл рассталась с молодым
14.08.17, 17:10
Кейт Бекинсейл экстренно госпитализирована
28.01.19, 16:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ванесса Хадженс - Биография
Ванесса Хадженс: биография Ванесса Энн Хадженс появилась на свет в Калифорнии 14 декабря 1988 года. Ее родителями стали Джина и Грег ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика