Жена Никиты Волкова заявила, что его партнёрша по сериалу «Постучись в мою дверь» Лиана Гриба её избила - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Жена Никиты Волкова заявила, что его партнёрша по сериалу «Постучись в мою дверь» Лиана Гриба её избила - «Интервью»

16.05.24, 11:30




Жена актёра Никиты Волкова
Жена Никиты Волкова заявила, что его партнёрша по сериалу «Постучись в мою дверь» Лиана Гриба её избила - «Интервью»
Елена Ерёменко заявила, что её избила актриса Лиана Гриба
. Инцидент произошёл ещё в начале декабря прошлого года на корпоративе по случаю окончания съёмок сериала «Постучись в мою дверь»
, в котором Волков и Гриба играли влюблённых. Пострадавшая написала заявление в полицию, у неё диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение. Об этом сообщает телеграм-канал Shot.

фото: Никита Волков и Елена Ерёменко
По словам жены Волкова, Лиана Гриба сказала ей, что актёр в неё влюблён, якобы чувства на экране перетекли в настоящие. Елена в ответ пыталась отшутиться: «После моих слов "Лиана, успокойся. Где ты, а где я!" она вылила мне в лицо вино. Я в этот вечер не пила. Сколько выпила она, я не знаю».

фото: Никита Волков и Лиана Гриба
После этого Елена её оттолкнула и хотела наорать, но в итоге, по её словам, Лиана Гриба схватила её за волосы, повалила на пол и стала бить по лицу, в ухо и в грудь. Как заявляет Ерёменко, свидетелей события было много: «Мы уехали, у меня много раз спросили люди, всё ли в порядке. О том, что у Лианы Грибы часто случаются нервные срывы на съёмках, может подтвердить любой из находящихся там людей. И Никиту она хватала, и вместо текста матом орала, неоднократно выражала неприязнь ко мне», — цитирует текст заявления Shot.
Когда именно поженились Никита Волков и Елена Ерёменко, супруги не раскрывают. В 2019 году у них родился сын Лука. Лиана Гриба встречается с актёром Артёмом Губиным
.

Жена актёра Никиты Волкова Елена Ерёменко заявила, что её избила актриса Лиана Гриба . Инцидент произошёл ещё в начале декабря прошлого года на корпоративе по случаю окончания съёмок сериала «Постучись в мою дверь» , в котором Волков и Гриба играли влюблённых. Пострадавшая написала заявление в полицию, у неё диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение. Об этом сообщает телеграм-канал Shot. фото: Никита Волков и Елена Ерёменко По словам жены Волкова, Лиана Гриба сказала ей, что актёр в неё влюблён, якобы чувства на экране перетекли в настоящие. Елена в ответ пыталась отшутиться: «После моих слов "Лиана, успокойся. Где ты, а где я!" она вылила мне в лицо вино. Я в этот вечер не пила. Сколько выпила она, я не знаю». фото: Никита Волков и Лиана Гриба После этого Елена её оттолкнула и хотела наорать, но в итоге, по её словам, Лиана Гриба схватила её за волосы, повалила на пол и стала бить по лицу, в ухо и в грудь. Как заявляет Ерёменко, свидетелей события было много: «Мы уехали, у меня много раз спросили люди, всё ли в порядке. О том, что у Лианы Грибы часто случаются нервные срывы на съёмках, может подтвердить любой из находящихся там людей. И Никиту она хватала, и вместо текста матом орала, неоднократно выражала неприязнь ко мне», — цитирует текст заявления Shot. Когда именно поженились Никита Волков и Елена Ерёменко, супруги не раскрывают. В 2019 году у них родился сын Лука. Лиана Гриба встречается с актёром Артёмом Губиным .
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Варвара
Комментариев: 0



Теперь официально: Никита Волков и Лиана
06.08.23, 11:32
«Постучись в мою дверь в Москве»: Как
14.02.24, 11:30
Премьера российской адаптации турецкого хита
04.02.24, 11:31

Надо знать.

Шеннон Элизабет - Биография
Шеннон Элизабет: биография Шеннон Элизабет Фадаль – актриса, модель, прославившаяся благодаря ролям в серии комедий «Американский пирог»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up