Премьера российской адаптации турецкого хита «Постучись в мою дверь» состоится 12 февраля - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

04.02.24, 11:31

Премьера российской адаптации турецкого хита «Постучись в мою дверь
», уточняют в пресс-службе Okko.

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko
) сыграл Никита Волков
, звезда сериала «Трудные подростки
». Его партнершей на экране стала Лиана Гриба
, известная по сериалам «Дурная кровь
», и «Монастырь

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko
Александра Тулинова
, Юлия Серина
и Екатерина Шумакова
сыграли подруг главной героини, Максим Белбородов
исполнил роль антагониста, а Влад Соколовский
. Также к проекту присоединились Анна Невская
, которая сыграла тетю главной героини, и Екатерина Волкова
в роли мамы главного героя.

Премьера российской адаптации турецкого хита «Постучись в мою дверь » состоится 12 февраля в онлайн-кинотеатрах Okko и PREMIER, позднее сериал покажут в эфире ТНТ. Отечественная версия получила название «Постучись в мою дверь в Москве », уточняют в пресс-службе Okko. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko Российскую версию персонажа Серкана Болата (в оригинале его исполнил Керем Бюрсин ) сыграл Никита Волков , звезда сериала «Трудные подростки ». Его партнершей на экране стала Лиана Гриба , известная по сериалам «Дурная кровь », и «Монастырь ». «Постучись в мою дверь в Москве» расскажет историю круглой отличницы Саши Гордеевой, которая мечтала о карьере ландшафтного дизайнера, но вылетела с последнего курса университета из-за того, что ее именная стипендия была аннулирована без объяснения причины. Обидевшись, девушка решает отомстить владельцу компании, которая отняла у нее стипендию, молодому и талантливому архитектору Сергею Градскому. Но их знакомство оборачивается неожиданностью — Саша получит не только возможность доучиться, но и место в компании Сергея, если 2 месяца будет притворяться его девушкой, чтобы он смог вернуть свою бывшую. «Я сам себе изначально поставил условие, что, даже если очень захочется, я ни в коем случае не буду смотреть оригинальный сериал, — потому что иначе ты станешь заложником. Это решение развязало мне руки, я был свободен в работе над образом. У меня был только сценарий и мое видение, которое, в случае чего, аккуратно мог поправить режиссер. На репетициях мы задали свои параметры героя - кто он, что он, как он существует с другими, как они друг к другу относятся. Этого было достаточно, чтобы сформировать свой собственный образ Градского», — говорит Никита Волков. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko Александра Тулинова , Юлия Серина и Екатерина Шумакова сыграли подруг главной героини, Максим Белбородов исполнил роль антагониста, а Влад Соколовский – друга главного героя. В роли менеджера известной певицы в проекте появится Лео Канделаки . Также к проекту присоединились Анна Невская , которая сыграла тетю главной героини, и Екатерина Волкова в роли мамы главного героя. Производством сериала «Постучись в мою дверь в Москве» занималась компания «Медиаслово» в партнерстве с АО «Газпром-Медиа Холдинг» и онлайн-кинотеатром Okko. «Постучись в мою дверь» – популярная турецкая романтическая комедия о флористке и бизнесмене, которые вынужденно изображают пару. Два сезона сериала вышли в 2020 и 2021 году, однако до сих пор остаются хитами во многих странах мира. Сериал транслируют в 85 странах, а тег проекта к финальному эпизоду набрал 8,5 миллионов сообщений в сети, обойдя по популярности даже «Игру престолов».

Автор: Turner

Турецкий сериал «Постучись в мою дверь»
24.12.22, 11:31
Теперь официально: Никита Волков и Лиана