У Отара Кушанашвили обнаружили рак - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

25.06.24, 11:31

У 53-летнего Отара Кушанашвили
У Отара Кушанашвили обнаружили рак - интервью

У 53-летнего Отара Кушанашвили выявили рак. Телеведущего экстренно доставили в одну из московских больниц и прооперировали. О госпитализации рассказал друг Кушанашвили, музыкальный обозреватель Владимир Полупанов: «Увы, самые страшные предположения подтвердились. У Отара Кушанашвили нашли раковую опухоль. Идет операция. Молюсь о здоровье друга. И верю, что он справится», – написал он на своей странице «ВКонтакте». Ранее в СМИ появилась информация, что Кушанашвили попал в реанимацию с подозрением на цирроз печени. Позже она была опровергнута.

Автор: Backer

Не стало режиссера Отара Иоселиани -
20.12.23, 11:31
Никиту Михалкова госпитализировали в Москве