У Отара Кушанашвили обнаружили рак - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

25.06.24, 11:31

У 53-летнего Отара Кушанашвили
У Отара Кушанашвили обнаружили рак - интервью

У 53-летнего Отара Кушанашвили выявили рак. Телеведущего экстренно доставили в одну из московских больниц и прооперировали. О госпитализации рассказал друг Кушанашвили, музыкальный обозреватель Владимир Полупанов: «Увы, самые страшные предположения подтвердились. У Отара Кушанашвили нашли раковую опухоль. Идет операция. Молюсь о здоровье друга. И верю, что он справится», – написал он на своей странице «ВКонтакте». Ранее в СМИ появилась информация, что Кушанашвили попал в реанимацию с подозрением на цирроз печени. Позже она была опровергнута.

Автор: Backer

Не стало режиссера Отара Иоселиани -
20.12.23, 11:31
Никиту Михалкова госпитализировали в Москве
07.01.23, 11:32
Милош Бикович погрузится в закулисье
05.10.23, 11:30

Биографиия Николая Рыбникова
Смотреть все фото Биографиия Николая Рыбникова Николай Николаевич Рыбников - один из самых ярких и выдающихся представителей школы советского кино. Фильмы с его участием, например, "Девчата" и "Высота", до сих пор популярны у зрителей. Судьба великого актера была очень непростой, военное детство  →  Подробнее:)

«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.