Аарон Тейлор-Джонсон признан самым красивым мужчиной в мире - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Аарон Тейлор-Джонсон признан самым красивым мужчиной в мире - «Интервью»

14.10.24, 11:31




Аарон Тейлор-Джонсон
Аарон Тейлор-Джонсон признан самым красивым мужчиной в мире - «Интервью»
признан самым красивым мужчиной в мире. Лондонский хирург Джулиан Де Сильва определил топ идеальных мужских лиц по правилу золотого сечения. 34-летний актёр занял первое место — пропорции его лица идеальны на 93%.

фото: Аарон Тейлор-Джонсон
На втором месте рейтинга оказался звезда сериала «Эмили в Париже»
, 32-летний Люсьен Лависконт
, который на 92,41% соответствует стандартам красоты. На третьем месте – 28-летний Пол Мескал
(92,38%), а на четвёртом — Роберт Паттинсон
с 92,15%. Пятую строчку занял актёр, известный по сериалу «Медленные лошади»
, а также супруг Сирши Ронан
, Джек Лауден
. В десятку лучших также вошли Джордж Клуни
, Николас Холт
, Чарльз Мелто
н и Идрис Эльба
.

фото: Пол Мескал
Благодаря методу золотого сечения британский пластический хирург и владелец собственной клиники Джулиан Де Сильва ежегодно составляет рейтинг идеальных лиц среди известных мужчин и женщин. Пять лет назад самой красивой женщиной он признал Беллу Хадид.

Аарон Тейлор-Джонсон признан самым красивым мужчиной в мире. Лондонский хирург Джулиан Де Сильва определил топ идеальных мужских лиц по правилу золотого сечения. 34-летний актёр занял первое место — пропорции его лица идеальны на 93%. фото: Аарон Тейлор-Джонсон На втором месте рейтинга оказался звезда сериала «Эмили в Париже» , 32-летний Люсьен Лависконт , который на 92,41% соответствует стандартам красоты. На третьем месте – 28-летний Пол Мескал (92,38%), а на четвёртом — Роберт Паттинсон с 92,15%. Пятую строчку занял актёр, известный по сериалу «Медленные лошади» , а также супруг Сирши Ронан , Джек Лауден . В десятку лучших также вошли Джордж Клуни , Николас Холт , Чарльз Мелто н и Идрис Эльба . фото: Пол Мескал Благодаря методу золотого сечения британский пластический хирург и владелец собственной клиники Джулиан Де Сильва ежегодно составляет рейтинг идеальных лиц среди известных мужчин и женщин. Пять лет назад самой красивой женщиной он признал Беллу Хадид.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Daniels
Комментариев: 0



Назван самый красивый Джеймс Бонд
05.02.18, 14:10
Джейсон Момоа признан самым красивым
06.02.19, 14:17
Крис Пайн и Аарон Тейлор-Джонсон на премьере
20.10.18, 12:33

Надо знать.

Биография Ольги Кабо -
Смотреть фото Биография Ольги Кабо Ольга Игоревна Кабо родилась в семье простых инженеров. А вот ее дедушка был видным деятелем Украины и служил секретарем ВЛКСМ. С ранних лет родители старались развить в дочке интерес к разным отраслям. Девочка занималась художественной гимнастикой, бальными  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up