Доминик Пёрселл - Новости » Всё о Шоу Бизнесе

Доминик Пёрселл - Новости

19.07.17, 07:39




родился 17 февраля 1970 года в Уолласе (Великобритания). Он родился в семье ирландки Морин Пёрселл (Мать). Также у него есть три брата (Джейми Пёрселл, Дамиан Пёрселл и Патрик Пёрселл) и сестра (Мари Тереза Пёрселл). Его дед норвежец, а бабушка американо-ирландского происхождения. Через некоторое время семья Пёрселлов переезжает в Сидней. Здесь он и провел своё детство.
Доминик Пёрселл
Доминик Пёрселл - Новости

Доминик Пёрселл

Шло время, а становился взрослее. Со временем он стал специалистом по ландшафтом. Однако его это очень сильно утомляло, он хотел чего-то другого. Однажды при просмотре фильма «Platoon», он понимает, что актерская карьера – это то чего он хочет. Для того, что бы развить свой актерский потенциал, он посещает драматическую школу. Затем поступает в Австралийский Театор для Молодых Людей ('ATPY'). Далее пробивается в Западную Академию Исполнительных Видов Искусств, где, кстати, учился и Хью Джекман. В этой академии он и встречает свою будущую жену Ребекка Уильямсон.

Доминик Пёрселл

Его первые роли начинались с сериалов, таких как «Школа разбитых сердец» (1994-1999), «Водяные крысы» (1996-2001) и «Радиобум» (1997). Далее принимает второстепенное участие в нескольких фильмах. В 2000 году он получает вид на жительство в США и переезжает вместе с женой в Лагуну-Бич. В этом же году он исполняет не большую роль в успешном боевике «Миссия: невыполнима 2» (2000). Более заметная и удачная его работа наблюдается в 2004 году, в успешной и известной картине «Блэйд 3: Троица» (2004), здесь он играет главного отрицательного героя – Дрейка. Отметим, что в «Блэйд 3: Троица» ему довелось поработать с Уэсли Снайпсом. В итоге он приобретает некоторую популярность и известность. Актер также в 2004 году продюссировал фильм «Тройная подстава» (2004).
Переломный момент в его карьере наступает в 2005 году, когда утверждается на роль Линкольна Барроуза в очень успешном сериале «Побег из тюрьмы» (2005-2009). Эта роль в разы увеличила его поклонников, а также актер приобрел значимый авторитет в мире кино. Он также принимал участие в так называемом фильме «Making of 'Prison Break'» в 2006 году. В этом же 2006 году он играл в картине «Осквернители могил» (2006). В 2009 году он снимается сразу в двух лентах, это «Кровавый ручей» (2009) и полнометражный фильм «Побег из тюрьмы: Финальный побег» (2009), где рассказывается, что же на самом деле произошло с Майклом Скофилдом (Вентворт Миллер), так сказать более развернутая версия 22-ой серии сериала. А также в этом же, 2009 году он становиться продюсером фильма «Балибо»
продолжает активно сниматься в кино и в будущем его фанаты смогут увидеть его в картинах: «Соломенные псы» (2011), «Escapee» (2011) и «Элита киллеров» (2011).

родился 17 февраля 1970 года в Уолласе (Великобритания). Он родился в семье ирландки Морин Пёрселл (Мать). Также у него есть три брата (Джейми Пёрселл, Дамиан Пёрселл и Патрик Пёрселл) и сестра (Мари Тереза Пёрселл). Его дед норвежец, а бабушка американо-ирландского происхождения. Через некоторое время семья Пёрселлов переезжает в Сидней. Здесь он и провел своё детство. Доминик Пёрселл Доминик Пёрселл Шло время, а становился взрослее. Со временем он стал специалистом по ландшафтом. Однако его это очень сильно утомляло, он хотел чего-то другого. Однажды при просмотре фильма «Platoon», он понимает, что актерская карьера – это то чего он хочет. Для того, что бы развить свой актерский потенциал, он посещает драматическую школу. Затем поступает в Австралийский Театор для Молодых Людей ('ATPY'). Далее пробивается в Западную Академию Исполнительных Видов Искусств, где, кстати, учился и Хью Джекман. В этой академии он и встречает свою будущую жену Ребекка Уильямсон. Доминик Пёрселл Его первые роли начинались с сериалов, таких как «Школа разбитых сердец» (1994-1999), «Водяные крысы» (1996-2001) и «Радиобум» (1997). Далее принимает второстепенное участие в нескольких фильмах. В 2000 году он получает вид на жительство в США и переезжает вместе с женой в Лагуну-Бич. В этом же году он исполняет не большую роль в успешном боевике «Миссия: невыполнима 2» (2000). Более заметная и удачная его работа наблюдается в 2004 году, в успешной и известной картине «Блэйд 3: Троица» (2004), здесь он играет главного отрицательного героя – Дрейка. Отметим, что в «Блэйд 3: Троица» ему довелось поработать с Уэсли Снайпсом. В итоге он приобретает некоторую популярность и известность. Актер также в 2004 году продюссировал фильм «Тройная подстава» (2004). Переломный момент в его карьере наступает в 2005 году, когда утверждается на роль Линкольна Барроуза в очень успешном сериале «Побег из тюрьмы» (2005-2009). Эта роль в разы увеличила его поклонников, а также актер приобрел значимый авторитет в мире кино. Он также принимал участие в так называемом фильме «Making of 'Prison Break'» в 2006 году. В этом же 2006 году он играл в картине «Осквернители могил» (2006). В 2009 году он снимается сразу в двух лентах, это «Кровавый ручей» (2009) и полнометражный фильм «Побег из тюрьмы: Финальный побег» (2009), где рассказывается, что же на самом деле произошло с Майклом Скофилдом (Вентворт Миллер), так сказать более развернутая версия 22-ой серии сериала. А также в этом же, 2009 году он становиться продюсером фильма «Балибо» продолжает активно сниматься в кино и в будущем его фанаты смогут увидеть его в картинах: «Соломенные псы» (2011), «Escapee» (2011) и «Элита киллеров» (2011).

Понравилось:
Автор: Болеслав
Комментариев: 0




Биография Доминика Перселла - Иностранные
13.08.17, 18:01
Эпоха алчности (2013) - Трейлеры
27.07.17, 11:12
В сердце Озарка
07.02.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Скарсгарда Александр Йохан Ялмар Скарсгард – актер шведского происхождения, снимавшийся в популярных проектах HBO («Поколение убийц», «Настоящая кровь») и голливудских блокбастерах «(Морской бой», «Тарзан. Легенда»). Также являлся лицом бренда Calvin Klein.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика