Патрик Стюарт - Новости » Всё о Шоу Бизнесе

Патрик Стюарт - Новости

19.07.17, 11:42

Патрик Стюарт

Сэр Патрик Хьюз Стюарт (англ. Patrick Hewes Stewart; род. 13 июля 1940 года) — британский актёр театра, кино и телевидения, один из основных актёров Королевской Шекспировской труппы в течение двадцати семи лет (с 1966 по 1993). Патрик Стюарт Патрик Стюарт Офицер ордена Британской империи (с 2001 года). Был посвящен в рыцари Королевой Великобритании Елизаветой II в 2010 году. Помимо впечатляющей театральной карьеры, снимается на телевидении (капитан Ахав в «Моби Дике», капитан Пикард в телесериале «Звёздный путь: Новое поколение», 1987—1994) и в кино (профессор Чарльз Ксавьер в трилогии «Люди Икс», Гурни Халлек в «Дюне»).

Автор: Ульяна

Патрик Стюарт превратится в волшебника
29.09.17, 10:10
Патрик Стюарт снова сыграет Пикара в