Джейк Абель - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Джейк Абель - Биографии

30.07.17, 23:17



Джейк Абель - Биографии

родился 18 ноября 1987 года в городе Кантон, штат Огайо. Родители и Ким Абель, есть старший брат Шон. Первую роль получил в телефильме телеканала Дисней «Лёд в сердце». Затем снялся в телесериале «Предел», а также в эпизодах таких телесериалов, как «Детектив Раш», «Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди», «C.S.I.: Место преступления Майами». В октябре 2008 года на Международном кинофестивале в Хэмптоне Джейк был удостоен звания Восходящая звезда за его роль в фильме «Проблеск гениальности»[2].
Джейк Абель
Джейк Абель - Биографии

В 2009 году Джейк сыграл роль Брайана Нельсона в фильме Питера Джексона «Милые кости», снятого по одноимённому роману Элис Сиболд, где играла Сирша Ронан. В 2010 снимается в «Перси Джексон и похититель молний» в роли сына Гермеса. За эту роль был номинирован вместе с Логаном Лерманом на MTV Movie Awards в категории Лучшая драка. Так же сыграл роль единокровного брата Дина и Сэма Винчестеров в телесериале «Сверхъестественное».
Джейк Абель - Биографии

В 2012 году снимается в роли Иена О’Ши в фильме «Гостья» — одноименной экранизации романа Стефани Майер «Гостья», где он вновь работает совместно с Сиршей Ронан.
Снова сыграл роль Луки, сына Гермеса, во втором фильме «Перси Джексон: Море чудовищ», который вышел в августе 2013 года.
Женат на Элли Вуд.

родился 18 ноября 1987 года в городе Кантон, штат Огайо. Родители и Ким Абель, есть старший брат Шон. Первую роль получил в телефильме телеканала Дисней «Лёд в сердце». Затем снялся в телесериале «Предел», а также в эпизодах таких телесериалов, как «Детектив Раш», «Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди», «C.S.I.: Место преступления Майами». В октябре 2008 года на Международном кинофестивале в Хэмптоне Джейк был удостоен звания Восходящая звезда за его роль в фильме «Проблеск гениальности»_

Понравилось:
Автор: Валерия
Комментариев: 0




Логан Лерман - Биографии
26.07.17, 08:08
Сирша Ронан, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:06
фильм «Милые кости» (The Lovely Bones) -
29.07.17, 17:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Деборра-Ли Фернесс - Биография
Деборра-Ли Фернесс: биография Деборра-Ли Фернесс - австралийская актриса и продюсер, которая в 1996 году вышла замуж за Хью Джекмана...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика