Лив ТАйлер - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

30.07.17, 23:24

Лив ТАйлер - Биографии

Родители — модель Бебе Бьюэл и рокер Стивен Тайлер, лидер группы «Aerosmith». Названа в честь норвежской актрисы Лив Ульман. Лив ТАйлер Лив ТАйлер Начала карьеру модели с 14 лет, а в 1991 году появилась в клипе Джорджа Майкла. Три года спустя снялась в музыкальном видео группы своего отца на песню «Crazy», затем Лив Тайлер стали приглашать в кино. Лив ТАйлер К двадцати годам снялась в нескольких успешных картинах, в том числе в фильме Бернардо Бертолуччи «Ускользающая красота». Наибольшую известность актрисе принесли роли в фантастическом блокбастере «Армагеддон», где она снялась с Брюсом Уиллисом и Беном Аффлеком, и кинотрилогии Питера Джексона «Властелин колец». Лив Тайлер снималась в роли Татьяны Лариной в фильме «Онегин», причем, даже не прочитав перед съемками роман Пушкина. Часто снимается в рекламе.

Автор: Диана

Лив Тайлер возвращается на большие экраны
19.06.18, 16:10
Биография Лив Тайлер - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Многодетная мамочка Лив Тайлер похвасталась
03.11.17, 12:40

Биография Аль Пачино -