Кейт Бекинсейл - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Кейт Бекинсейл - Биографии

30.07.17, 23:28



Кейт Бекинсейл - Биографии

Британская актриса.
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл - Биографии

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл - Биографии

Родилась в актерской семье. Училась в Оксфорде, серьезно изучала литературу, но степень так и не получила. Параллельно начала сниматься, получая небольшие роли в телевизионных картинах и сериалах. В 2001 сыграла главную роль в романтической мелодраме «Интуиция» с Джоном Кьюсаком. Тогда же вышел фильм, снискавший ей успех у зрителей и критиков — военная драма «Перл-Харбор».
Кейт Бекинсейл - Биографии

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл - Биографии

Экзотическая красота актрисы позволила ей играть не совсем обычных героинь: она прошла пробы для съемок в «Ван Хельсинге» и «Другом мире», где сыграла вампиршу Селин. Последние десять лет Бекинсейл очень много снимается — ее приглашают в драмы, триллеры и мелодрамы, однако самой известной ее ролью все равно остается Селин.
Актриса постоянно попадает в рейтинги самых желанных и самых красивых людей по версии различных СМИ. Долгое время встречалась с актером Майклом Шином, от которого у нее есть дочь, затем вышла замуж за режиссера Лена Уайзмана.

Британская актриса. Кейт Бекинсейл Кейт Бекинсейл Родилась в актерской семье. Училась в Оксфорде, серьезно изучала литературу, но степень так и не получила. Параллельно начала сниматься, получая небольшие роли в телевизионных картинах и сериалах. В 2001 сыграла главную роль в романтической мелодраме «Интуиция» с Джоном Кьюсаком. Тогда же вышел фильм, снискавший ей успех у зрителей и критиков — военная драма «Перл-Харбор». Кейт Бекинсейл Экзотическая красота актрисы позволила ей играть не совсем обычных героинь: она прошла пробы для съемок в «Ван Хельсинге» и «Другом мире», где сыграла вампиршу Селин. Последние десять лет Бекинсейл очень много снимается — ее приглашают в драмы, триллеры и мелодрамы, однако самой известной ее ролью все равно остается Селин. Актриса постоянно попадает в рейтинги самых желанных и самых красивых людей по версии различных СМИ. Долгое время встречалась с актером Майклом Шином, от которого у нее есть дочь, затем вышла замуж за режиссера Лена Уайзмана.

Понравилось:
Автор: Baldwin
Комментариев: 0




Кейт Бекинсейл не прочь стать женой Бена
18.08.17, 11:10
Кейт Бекинсейл рассталась с молодым
14.08.17, 17:10
Первый взгляд на Кейт Бекинсейл в сериале
13.02.18, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Трэвиса Фиммела -
Смотреть фото Биография Трэвиса Фиммела Харизматичный Трэвис Фиммел снимается в кино уже много лет, но настоящую популярность он познал лишь в 2013 году, когда исполнил самую удачную роль в своей жизни — роль полумифического воина Рагнара Лодброка в нашумевшем американском сериале «Викинги». После  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика