Звезда "Звездных войн" купил своим родителям дом » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Звездных войн" купил своим родителям дом

31.07.17, 15:07

Звезда "Звездных войн" купил своим родителям дом

25-летний Джон Бойега, что называется, "проснулся знаменитым": благодаря одной из ключевых ролей в "Звездных войнах: Пробуждение силы" актер моментально обзавелся практически мировой известностью и, как выяснилось в новом интервью, пользуется этим, чтобы отблагодарить родителей, поддерживавших его все предыдущие годы.
Свой гонорар за "Звездные войны: Пробуждение силы" Джон потратил не на себя, а на родителей – актер приобрел для них новый дом. Гонорар Бойеги составил, впрочем, не слишком солидную сумму – за "Пробуждение силы" молодой актер получил всего 450 тысяч долларов. Практически наверняка за следующие два фильма новой трилогии Джон заработает намного больше.

Кстати, к своему новому звездному статусу Бойега относится очень интересно:

"Это странно, потому что годами ты работаешь ради какого-то будущего успеха, и наконец-то увидеть его своими глазами – это одновременно и настоящее благословение, и огромная ответственность, ведь далеко не каждый получает такую возможность".


Источник: popcornnews.ru

25-летний Джон Бойега, что называется, "проснулся знаменитым": благодаря одной из ключевых ролей в "Звездных войнах: Пробуждение силы" актер моментально обзавелся практически мировой известностью и, как выяснилось в новом интервью, пользуется этим, чтобы отблагодарить родителей, поддерживавших его все предыдущие годы. Свой гонорар за "Звездные войны: Пробуждение силы" Джон потратил не на себя, а на родителей – актер приобрел для них новый дом. Гонорар Бойеги составил, впрочем, не слишком солидную сумму – за "Пробуждение силы" молодой актер получил всего 450 тысяч долларов. Практически наверняка за следующие два фильма новой трилогии Джон заработает намного больше. Кстати, к своему новому звездному статусу Бойега относится очень интересно: "Это странно, потому что годами ты работаешь ради какого-то будущего успеха, и наконец-то увидеть его своими глазами – это одновременно и настоящее благословение, и огромная ответственность, ведь далеко не каждый получает такую возможность". Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Любомила
Комментариев: 0




«Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение
25.07.17, 23:03
«Звёздные Войны: Последние джедаи»: Исследуя
17.12.17, 07:58
Принцы Уильям и Гарри снялись в новой части
22.08.17, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Микаэла Конлин - Биография
Микаэла Конлин: биография Микаэла Конлин - яркая, талантливая актриса и просто красавица. Каждая роль девушки по-своему любима поклонниками...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика