Звезды современного телевидения России. Гарик Юрьевич Мартиросян - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Звезды современного телевидения России. Гарик Юрьевич Мартиросян

Биография.

Звезды современного телевидения России. Гарик Юрьевич Мартиросян
Звезды современного телевидения России. Гарик Юрьевич Мартиросян - Биографии

2007 год — ведущий первых двух сезонов шоу «Минута славы» на Первом канале.

Гарик Юрьевич Мартиросян ( 14 февраля 1974, Ереван) — армянский и российский шоумен, юморист и телеведущий, сопродюсер, художественный руководитель и «резидент» шоу Comedy Club (ТНТ), продюсер телевизионных проектов от Comedy Club, таких как «Наша Russia» («ТНТ») и «Смех без правил» («ТНТ»). Автор идеи проекта «Лига Наций» и креативный продюсер проекта «Шоу Ньюs». Вёл проект «Минута славы» на Первом канале (1-й и 2-й сезон). Являлся одним из ведущих шоу «Прожекторперисхилтон». Звезды современного телевидения России. Гарик Юрьевич Мартиросян Биография. Гарик Мартиросян родился 13 февраля 1974 года в Ереване. Родители попросили записать датой рождения 14 февраля, так как, по их мнению, 13 несчастливое число, поэтому день рождения Гарик празднует два дня подряд. В семье он рос вместе с братом Левоном. Звезды современного телевидения России. Гарик Юрьевич Мартиросян Несмотря на исключение из музыкальной школы за плохое поведение, Гарик позже все же освоил игру на рояле, гитаре, барабанах и смог сам писать музыку. После окончания школы продолжил образование в Ереванском государственном медицинском университете, где получил специальность невропатолога-психотерапевта. Врачом Гарик проработал всего три года, хотя профессия ему очень нравилась — его ожидало другое будущее после знакомства с командой КВН Ереванского университета. 1993—2002 — игрок команды КВН «Новые армяне» (с 1997 года — капитан), чемпион КВН 1997, играл в составе «Сборной СССР», работал в программе «Добрый вечер» с Игорем Угольниковым, а также с командой КВН «Утомлённые солнцем» в составе авторской группы. С 2005 — один из авторов и участник проекта Comedy Club, созданного вместе с его друзьями из команды «Новые армяне» Артуром Тумасяном, Артуром Джанибекяном, Артаком Гаспаряном и Арташесом Саркисяном. 2006 — победитель проекта Первого канала «Две Звезды», где участвовал в паре с Ларисой Долиной. С ноября 2006 — сопродюсер и соавтор сценария шоу «Наша Russia», выходящего в эфире телеканала ТНТ. 2007 год — ведущий первых двух сезонов шоу «Минута славы» на Первом канале. Декабрь 2007 — участвовал в записи музыкального альбома «Респект и Уважуха» Павла Воли. С 17 мая 2008 по 2012 — один из ведущих шоу «Прожекторперисхилтон», выходившего в эфире Первого канала. 2008 — продюсер и автор сценария полнометражного фильма «Наша Russia: Яйца Судьбы», который вышел на экраны страны 21 января 2010 года.

Автор: Лия

Звезды современного телевидения России.
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Игорь Юрьевич Харламов. Звезды современного

Дэвид Тьюлис - Биография