Иу, Энджи, ты такая гения! - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Иу, Энджи, ты такая гения! - Биографии

02.08.17, 06:20



Иу, Энджи, ты такая гения! - Биографии

Эвелина БЛЕДАНС опубликовала на своей странице в Livejournal пикантные снимки, на которых ей «делают» губы. Обычно знаменитости скрывают, что прибегают к подобным процедурам, но актриса решила выложить своим читателям все подчистую. - Я всегда не понимала тех, кто тратит большие деньги за косметические процедуры. Для себя я выбрала полулегальную клинику в Ховрино. Люблю экономить. Операция проходила быстро, без наркоза, в компании двух очаровательных пластических хирургов. Подобные процедуры, как правило, не отличаются особой эстетичностью. Поэтому особо впечатлительных просьба не смотреть, - написала Эвелина.А потом выложила фото силиконового слепка: - А так выглядит моя улыбка изнутри. И на что только не пойдешь ради зрителя! Оказалось, Бледанс вовсе не была у хирурга: она засняла процесс изготовления силиконовых губ для проекта «Одна за всех». В юмористической передаче актриса играет гламурную «фифу» и красуется с накладной грудью и губами-«пельменями».иу иу иу энджи ... иу иу иу энджи детка, я боюсь привидений:)
Иу, Энджи, ты такая гения!
Иу, Энджи, ты такая гения! - Биографии

Иу, Энджи, ты такая гения!
Иу, Энджи, ты такая гения! - Биографии

Иу, Энджи, ты такая гения!
Иу, Энджи, ты такая гения! - Биографии

Иу, Энджи, ты такая гения!
Иу, Энджи, ты такая гения! - Биографии

Эвелина БЛЕДАНС опубликовала на своей странице в Livejournal пикантные снимки, на которых ей «делают» губы. Обычно знаменитости скрывают, что прибегают к подобным процедурам, но актриса решила выложить своим читателям все подчистую. - Я всегда не понимала тех, кто тратит большие деньги за косметические процедуры. Для себя я выбрала полулегальную клинику в Ховрино. Люблю экономить. Операция проходила быстро, без наркоза, в компании двух очаровательных пластических хирургов. Подобные процедуры, как правило, не отличаются особой эстетичностью. Поэтому особо впечатлительных просьба не смотреть, - написала Эвелина.А потом выложила фото силиконового слепка: - А так выглядит моя улыбка изнутри. И на что только не пойдешь ради зрителя! Оказалось, Бледанс вовсе не была у хирурга: она засняла процесс изготовления силиконовых губ для проекта «Одна за всех». В юмористической передаче актриса играет гламурную «фифу» и красуется с накладной грудью и губами-«пельменями».иу иу иу энджи . иу иу иу энджи детка, я боюсь привидений:) Иу, Энджи, ты такая гения! Иу, Энджи, ты такая гения! Иу, Энджи, ты такая гения! Иу, Энджи, ты такая гения!

Понравилось:
Автор: Эвелина
Комментариев: 0




Эвелину Блёданс ударил незнакомец в самолете
10.01.19, 16:01
Эвелина Висвальдовна Блёданс - Биографии
02.08.17, 06:19
Поклонник Ким Кардашьян потратил 150 тысяч
23.07.17, 09:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Елена Шамова - Биография
Елена Шамова: биография Елена Вячеславовна Шамова – начинающая российская актриса, которая стала известной после выхода на телеэкраны ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика