Поклонник Ким Кардашьян потратил 150 тысяч долларов, чтобы стать ее копией - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Поклонник Ким Кардашьян потратил 150 тысяч долларов, чтобы стать ее копией - Биографии

23.07.17, 09:41

Поклонник Ким Кардашьян потратил 150 тысяч долларов, чтобы стать ее копией - Биографии

Ким Кардашьян - звезда популярного реалити-шоу, желанная гостья светских мероприятий и модных показов, на ее счету в банке миллионы долларов, а глянцевые журналы стремятся заполучить ее изображения на свои обложки, поэтому вовсе не удивительно, что 23-летний Джордан Джеймс Парк хочет быть на нее похожим.
Поклонник Ким Кардашьян потратил 150 тысяч долларов, чтобы стать ее копией - Биографии

Однако британский визажист не просто подражает знаменитости, копируя ее стиль и мейк-ап, - он тратит баснословные деньги на косметические процедуры, позволяющие ему выглядеть как его кумир.
Поклонник Ким Кардашьян потратил 150 тысяч долларов, чтобы стать ее копией - Биографии

Согласно данным западных СМИ, Джордан потратил около 150 тысяч долларов на походы к пластическому хирургу, а также на покупки дизайнерских вещей.
Поклонник Ким Кардашьян потратил 150 тысяч долларов, чтобы стать ее копией - Биографии

"В Ким мне нравится абсолютно все, я люблю ее. Она самая красивая женщина, которую я когда-либо видел. Ее кожа, волосы... в ней все идеально.Я смеюсь, когда люди пытаются оскорбить меня, сказав мне, что я подделка. Неужели они думают, что мне нравится выглядеть естественно? Если бы нравилось, то я бы вернул свои деньги обратно,"- заявил подражатель Кардашьян.
Поклонник Ким Кардашьян потратил 150 тысяч долларов, чтобы стать ее копией - Биографии

Впервые молодой человек увидел теледиву несколько лет назад в ее телевизионном шоу "Семейство Кардашьян".
Тогда Ким произвела на него неизгладимое впечатление, и он решил всеми возможными способами стать на нее похожим.
За последние годы Парк сделал ряд инъекций ботокса, татуаж бровей, лазерную эпиляцию, изменил форму губ и щек.
Поклонник Ким Кардашьян - Джордан Джеймс Парк - сделал 50 косметических процедур, чтобы стать похожим на своего кумира.

Ким Кардашьян - звезда популярного реалити-шоу, желанная гостья светских мероприятий и модных показов, на ее счету в банке миллионы долларов, а глянцевые журналы стремятся заполучить ее изображения на свои обложки, поэтому вовсе не удивительно, что 23-летний Джордан Джеймс Парк хочет быть на нее похожим. Однако британский визажист не просто подражает знаменитости, копируя ее стиль и мейк-ап, - он тратит баснословные деньги на косметические процедуры, позволяющие ему выглядеть как его кумир. Согласно данным западных СМИ, Джордан потратил около 150 тысяч долларов на походы к пластическому хирургу, а также на покупки дизайнерских вещей. "В Ким мне нравится абсолютно все, я люблю ее. Она самая красивая женщина, которую я когда-либо видел. Ее кожа, волосы. в ней все идеально.Я смеюсь, когда люди пытаются оскорбить меня, сказав мне, что я подделка. Неужели они думают, что мне нравится выглядеть естественно? Если бы нравилось, то я бы вернул свои деньги обратно,"- заявил подражатель Кардашьян. Впервые молодой человек увидел теледиву несколько лет назад в ее телевизионном шоу "Семейство Кардашьян". Тогда Ким произвела на него неизгладимое впечатление, и он решил всеми возможными способами стать на нее похожим. За последние годы Парк сделал ряд инъекций ботокса, татуаж бровей, лазерную эпиляцию, изменил форму губ и щек. Поклонник Ким Кардашьян - Джордан Джеймс Парк - сделал 50 косметических процедур, чтобы стать похожим на своего кумира.

Понравилось:
Автор: Доминика
Комментариев: 0




Ким Кардашян об участии в выборах президента
19.06.18, 14:12
Ким Кардашьян примерила образ Жаклин Кеннеди
01.09.17, 13:40
Ким Кардашьян с детьми готовится к Хэллоуину
22.10.17, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Микаэла Конлин - Биография
Микаэла Конлин: биография Микаэла Конлин - яркая, талантливая актриса и просто красавица. Каждая роль девушки по-своему любима поклонниками...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика