Кейт Хадсон показала первое беременное фото » Всё о Шоу Бизнесе

Кейт Хадсон показала первое беременное фото

18.04.18, 13:40

Кейт Хадсон показала первое беременное фото

На снимке будущая мама позирует с отцом Лив Тайлер.

Не так давно стало известно, что Кейт Хадсон беременна в третий раз. Эту информацию официально подтвердила сама актриса, радуясь скорому пополнению в семье. Долгое время Кейт не появлялась на публике и потому никто не видел, как изменилась ее фигура. Однако Хадсон решила, что пора показать миру, как выглядит будущая мама и опубликовала в Instagram первый кадр, на котором демонстрирует округлившийся живот.


На снимке актриса позирует в белом топе и широких штанах, нежно придерживая живот. Тоже самое делает и отец ее близкой подругий Лив Тайлер – Стивен, обнимая актрису. К слову, в комментарии к снимку Кейт рассекретила пол будущего малыша – она ждет девочку.





Источник: viva.ua

На снимке будущая мама позирует с отцом Лив Тайлер. Не так давно стало известно, что Кейт Хадсон беременна в третий раз. Эту информацию официально подтвердила сама актриса, радуясь скорому пополнению в семье. Долгое время Кейт не появлялась на публике и потому никто не видел, как изменилась ее фигура. Однако Хадсон решила, что пора показать миру, как выглядит будущая мама и опубликовала в Instagram первый кадр, на котором демонстрирует округлившийся живот. На снимке актриса позирует в белом топе и широких штанах, нежно придерживая живот. Тоже самое делает и отец ее близкой подругий Лив Тайлер – Стивен, обнимая актрису. К слову, в комментарии к снимку Кейт рассекретила пол будущего малыша – она ждет девочку. Источник: viva.ua

Понравилось:
Комментариев: 0




Беременная Кейт Хадсон показала большой живот
27.05.18, 09:21
Кейт Хадсон устроила предродовую вечеринку -
26.09.18, 13:40
Кейт Хадсон показала провокационное фото
25.04.24, 16:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тифани-Эмбер Тиссен
Смотреть фото Биография Тифани-Эмбер Тиссен Тифани-Эмбер Тиссен – это еще одна яркая звезда американского телевидения. Славу и популярность нашей сегодняшней героине принесли такие проекты как «Беверли-Хиллз, 90210» и «Белый воротничок». Именно с ними в последние годы связана популярность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика