Рон Ховард нашел фильму о Хане Соло актера и композитора » Всё о Шоу Бизнесе

Рон Ховард нашел фильму о Хане Соло актера и композитора

01.08.17, 14:13

Рон Ховард нашел фильму о Хане Соло актера и композитора

К пока что безымянному проекту присоединились актер Уорвик Дэвис и композитор Джон Пауэлл, о чем постановщик объявил в своем Twitter.

30 лет назад они работали над культовым фэнтези "Виллоу", но после так и не нашли повода, чтобы вновь объединить усилия. Лента о Хане Соло будет для них вторым совместным фильмом.

Джон Пауэлл известен по работе над такими анимационными хитами, как "Как приручить дракона", "Шрек" и "Кунг-фу Панда".

Пауэлл стал третьим композитором, когда-либо работавшим над франшизой. Его предшественниками были Джон Уильямс и Майкл Джаккино.

Пока еще безымянная картина появится в прокате 24 мая 2018 года.


Источник: multikino.com

К пока что безымянному проекту присоединились актер Уорвик Дэвис и композитор Джон Пауэлл, о чем постановщик объявил в своем Twitter. 30 лет назад они работали над культовым фэнтези "Виллоу", но после так и не нашли повода, чтобы вновь объединить усилия. Лента о Хане Соло будет для них вторым совместным фильмом. Джон Пауэлл известен по работе над такими анимационными хитами, как "Как приручить дракона", "Шрек" и "Кунг-фу Панда". Пауэлл стал третьим композитором, когда-либо работавшим над франшизой. Его предшественниками были Джон Уильямс и Майкл Джаккино. Пока еще безымянная картина появится в прокате 24 мая 2018 года. Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Давид
Комментариев: 0




Джон Фавро озвучит инопланетного героя в
19.02.18, 09:10
Спин-офф о Хане Соло покинул Майкл К. Уильямс
28.08.17, 10:08
Эмилия Кларк и Рон Ховард поделились фото со
19.04.24, 04:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джош Дюамеля -
Смотреть все фото Биография Джош Дюамеля Джош стал плодом любви учительницы физкультуры и менеджера по продаже площадей под рекламу. Позже, правда, родители будущей знаменитости развелись. Однако мальчик отца из виду не потерял и поддерживал с ним отношения. Хотя и жил с мамой и сестрами. Ботаник  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика