Умер актёр Редж Кэти из «Карточного домика» » Всё о Шоу Бизнесе

Умер актёр Редж Кэти из «Карточного домика»

10.02.18, 16:35

Умер актёр Редж Кэти из «Карточного домика»

В Нью-Йорке в возрасте 59 лет скончался актёр Редж Кэти, известный по роли Фредди в сериале «Карточный домик», за которую он был удостоен премии «Эмми». Смерть Кэти наступила в результате длительной борьбы с раком лёгких.

Свою актёрскую карьеру Редж Кэти начал в 1984 году, сыграв в телефильме «История доктора». Позднее он отметился ролями в картинах «Маска», «Семь», «Американский психопат », «Машинист» и перезапуске «Фантастической четвёрки», где актёр воплотил образ доктора Франклина Шторма. Также Кэти был известен по участию в сериалах «Прослушка», «Изгой» и «Карточный домик», принёсшем ему три номинации и одну победу на «Эмми» в категории «Лучший приглашённый актёр в драматическом телесериале».




В Нью-Йорке в возрасте 59 лет скончался актёр Редж Кэти, известный по роли Фредди в сериале «Карточный домик», за которую он был удостоен премии «Эмми». Смерть Кэти наступила в результате длительной борьбы с раком лёгких. Свою актёрскую карьеру Редж Кэти начал в 1984 году, сыграв в телефильме «История доктора». Позднее он отметился ролями в картинах «Маска», «Семь», «Американский психопат », «Машинист» и перезапуске «Фантастической четвёрки», где актёр воплотил образ доктора Франклина Шторма. Также Кэти был известен по участию в сериалах «Прослушка», «Изгой» и «Карточный домик», принёсшем ему три номинации и одну победу на «Эмми» в категории «Лучший приглашённый актёр в драматическом телесериале».

Понравилось:
Автор: Dutton
Комментариев: 0




Звезду Карточного домика заметили в
13.04.18, 16:10
Кэти Холмс с дочкой на шопинге в Нью-Йорке
23.04.24, 18:07
Netflix продолжил съемки «Карточного домика»
01.02.18, 17:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джоэл Эдгертон - Биография
Джоэл Эдгертон: биография Джоэл Эдгертон – актер «отрицательного обаяния», который так ценится постановщиками фильмов в жанре боевиков...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика