Джаред Лето заменил в "Бегущем по лезвию 2049" Дэвида Боуи » Всё о Шоу Бизнесе

Джаред Лето заменил в "Бегущем по лезвию 2049" Дэвида Боуи

01.08.17, 12:09

Джаред Лето заменил в "Бегущем по лезвию 2049" Дэвида Боуи

Недавно стало известно, что вместе с Харрисоном Фордом, Райаном Гослингом и Робин Райт в сиквеле культового фантастического триллера 1982 года "Бегущий по лезвию 2049" снимется и Джаред Лето.

Музыкант и актер сыграет персонажа, роль которого изначально должен был исполнить Дэвид Боуи. Однако в связи с кончиной легендарного певца режиссер картины Дени Вильнев решил заменить его на Лето. "Дэвид Боуи многое привнес в эту ленту. Но в связи с его гибелью мы начали поиски кого-то похожего на него. Наш выбор пал на Джареда Лето, который, на мой взгляд, отлично справится с поставленной перед ним задачей", — заявил Вильнев.

Премьера нового фантастического фильма состоится в октябре этого года.


Источник: segodnya.ua

Недавно стало известно, что вместе с Харрисоном Фордом, Райаном Гослингом и Робин Райт в сиквеле культового фантастического триллера 1982 года "Бегущий по лезвию 2049" снимется и Джаред Лето. Музыкант и актер сыграет персонажа, роль которого изначально должен был исполнить Дэвид Боуи. Однако в связи с кончиной легендарного певца режиссер картины Дени Вильнев решил заменить его на Лето. "Дэвид Боуи многое привнес в эту ленту. Но в связи с его гибелью мы начали поиски кого-то похожего на него. Наш выбор пал на Джареда Лето, который, на мой взгляд, отлично справится с поставленной перед ним задачей", — заявил Вильнев. Премьера нового фантастического фильма состоится в октябре этого года. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0




Джаред Лето "ослеп" для роли в "Бегущем по
13.09.17, 12:10
Дени Вильнев: «Роль Джареда Лето в «Бегущем
14.09.17, 10:25
"Бегущий по лезвию 2049" станет самым долгим
01.09.17, 11:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмми Россум -
Биография Эмми Россум Эмми Россум – известная голливудская актриса, которая прославилась благодаря ролям в кино. Она перевоплотилась в главную героиню сериала «Бесстыдники» и фильмов «Посейдон», «Призрак оперы» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика