Николас Кейдж - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Николас Кейдж - Биографии

07.08.17, 05:03



Николас Кейдж - Биографии

Родился 7 января 1964 года в Калифорнии, в городе Лонг-Бич. Родители Огюст и Джой Коппола назвали его Николас Коппола. Однако начинающий актёр сменил свою фамилию на Кейдж, чтобы дистанцироваться от своего знаменитого дяди Фрэнсиса Форда Копполы. Прототипами для нового имени послужили герой комиксов Люк Кейдж и композитор-авангардист Джон Кейдж.
Николас Кейдж
Николас Кейдж - Биографии

Несмотря на свои высокие гонорары, некоторое время испытывал финансовые затруднения, отчасти связанные с расходами из-за судебных тяжб со своими бывшими жёнами, отчасти с необычайно роскошным стилем жизни, избранным актёром, отчасти с ошибками в финансовых расчётах, сделанными им самим и его персональным бухгалтером. задолжал 14 млн долларов государственной казне в виде налогов.
Николас Кейдж - Биографии

В 2008 г. у Кейджа возникли финансовые трудности, и агентство, занимающееся недвижимостью, выставило от его имени на продажу его американское прибрежное поместье в городе Мидлтаун (Род-Айленд), которое актёр приобрёл в июле 2007 г. за 15,7 млн долларов. Поместье было продано только за 6,2 млн долларов.
Николас Кейдж - Биографии

В 2009 году он был вынужден продать средневековый замок Найдштайн, который он приобрёл в 2006 году.
Николас Кейдж - Биографии

Кейджу также пришлось выставить на продажу свой дом в престижном районе Лос-Анджелеса «Бел-Эр» за 35 млн долларов. Покупатель, чьё имя не называется, приобрёл дом в ноябре 2010 г. за $10,5 млн. Кейдж продал поместье в Род-Айленде в 2,5 раза дешевле, чем купил.
Николас проявлял интерес к главной роли в фильме «Вечное сияние чистого разума», однако в итоге она досталась Джиму Керри. Пробовался на роль ведущего злодея в фильме «Зелёный Шершень» (2011).
За свой вклад в развитие киноиндустрии Николас удостоен звезды на голливудской Аллее славы. Её номер — 7021.

Родился 7 января 1964 года в Калифорнии, в городе Лонг-Бич. Родители Огюст и Джой Коппола назвали его Николас Коппола. Однако начинающий актёр сменил свою фамилию на Кейдж, чтобы дистанцироваться от своего знаменитого дяди Фрэнсиса Форда Копполы. Прототипами для нового имени послужили герой комиксов Люк Кейдж и композитор-авангардист Джон Кейдж. Николас Кейдж Несмотря на свои высокие гонорары, некоторое время испытывал финансовые затруднения, отчасти связанные с расходами из-за судебных тяжб со своими бывшими жёнами, отчасти с необычайно роскошным стилем жизни, избранным актёром, отчасти с ошибками в финансовых расчётах, сделанными им самим и его персональным бухгалтером. задолжал 14 млн долларов государственной казне в виде налогов. В 2008 г. у Кейджа возникли финансовые трудности, и агентство, занимающееся недвижимостью, выставило от его имени на продажу его американское прибрежное поместье в городе Мидлтаун (Род-Айленд), которое актёр приобрёл в июле 2007 г. за 15,7 млн долларов. Поместье было продано только за 6,2 млн долларов. В 2009 году он был вынужден продать средневековый замок Найдштайн, который он приобрёл в 2006 году. Кейджу также пришлось выставить на продажу свой дом в престижном районе Лос-Анджелеса «Бел-Эр» за 35 млн долларов. Покупатель, чьё имя не называется, приобрёл дом в ноябре 2010 г. за $10,5 млн. Кейдж продал поместье в Род-Айленде в 2,5 раза дешевле, чем купил. Николас проявлял интерес к главной роли в фильме «Вечное сияние чистого разума», однако в итоге она досталась Джиму Керри. Пробовался на роль ведущего злодея в фильме «Зелёный Шершень» (2011). За свой вклад в развитие киноиндустрии Николас удостоен звезды на голливудской Аллее славы. Её номер — 7021.

Понравилось:
Автор: Timmons
Комментариев: 0




Николас Кейдж - Новости
17.07.17, 19:01
Николас Кейдж впал в затяжную депрессию
01.09.17, 16:40
Николас Кейдж получил главную роль у Шона Ку
18.04.24, 20:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эммы Стоун -
Смотреть фото Биография Эммы Стоун Эмили Джин Стоун – американская актриса, уже в юном возрасте зарекомендовавшая себя и в комедийных, и в драматических проектах. Любители посмеяться, вероятно, видели эту девушку в нашумевших комедиях «SuperПерцы», «Муви 43» и «Добро пожаловать в Зомбилэнд», ну а  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика