Актриса Нелли Уварова - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

07.08.17, 05:12

Актриса Нелли Уварова - Биографии

Нелли Уварова – это талантливая российская актриса, которая стала известна и популярна после выхода на экраны сериала «Не родись красивой». Вместе с той звездной ролью к нашей сегодняшней героине пришла всенародная любовь, а потому каждая новая работа актрисы встречалась публикой с удвоенным интересом.

Актриса Нелли Уварова - Биографии

Сегодня Нелли является настоящей звездой российского кинематографа. О ней пишут таблоиды, судачит интернет… Но скольких усилий стоил актрисе путь к вершинам популярности? Какие испытания остались у нее позади? И насколько долгой была дорога актрисы на большую сцену? Поговорить обо всем этом мы решили сегодня.

Актриса Нелли Уварова - Биографии

Будущая звезда сериала «Не родись красивой» появилась на свет в небольшом литовском городке Мажейкяй в семье с русскими и армянскими корнями. Ее отец – Владимир Георгиевич – работал инженером-строителем; а мама – Галина Григорьевна - была преподавателем спортивной гимнастики. Помимо самой Нелли Уваровой в ее семье есть еще один ребенок – старшая сестра актрисы – Лена, которая сегодня является успешным дизайнером одежды.
Тягу к театральному искусству Нелли почувствовала в себе еще в детстве. В школьные годы она принимала участие во многих полулюбительских постановках и была одной из главных звезд на всех спектаклях и утренниках. Весьма примечательно, что родители нисколько не мешали профессиональному становлению дочери. Более того мама несколько раз даже писала сценарии для школьных постановок, в которых участвовала Нелли, а также разучивала вместе с нею слова.
Благодаря ней Уварова добилась неплохих успехов в своем ремесле, а потому на экзаменах в московском ВГИКе девушке было что показать компетентному жюри. В результате – она успешно сдала экзамены и стала студенткой одного из самых престижных театральных ВУЗов во всем СНГ.

Биография Нелли Фуртадо - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:02
Юлия Зимина - Биографии
22.07.17, 07:56
Феникс / Phoenix (2014) - Трейлеры
20.07.17, 16:06
Биография Екатерины Вилковой - Российские
19.07.17, 07:59
Биография Юлии Такшиной - Иностранные актеры.
18.07.17, 15:39
Любовь Полищук биография актрисы, фото,
17.07.17, 17:42

Василий Поспелов - Биография