Мерьем Узрели и ее роль Хюррем в сериале Великолепный век - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Мерьем Узрели и ее роль Хюррем в сериале Великолепный век - Биографии

08.08.17, 09:16



Мерьем Узрели и ее роль Хюррем в сериале Великолепный век - Биографии

Едва ли можно найти такую актрису, которой не хотелось бы сыграть яркую роль женщины из дворца. Желательно царицы или королевы, но и любимой женой султана тоже стать очень интересно. Когда Мерьем узнала о кастинге на роль Хюррем, в жизни ее был сложный период. Молодая актриса чувствовала себя никому не нужной и забытой. Попытка получить роль в сериале «Великолепный век» стала для нее реальным шансом выбраться из глубокой депрессии. И хотя далекий незнакомый Стамбул и почти чужой турецкий язык пугали Мерьем, она решилась на тот шаг, который в корне изменил всю ее последующую жизнь. Девушка из Германии не только прошла кастинг, но и стала настоящей звездой турецкого кинематографа, завоевав сердца миллионов зрителей со всего мира. А в первое время, когда ей еще было очень трудно в новых условиях, даже плохое знание языка пришлось кстати – ведь Хюррем тоже сперва не владела им. В конце концов, у актрисы и ее героини оказалось много общего.
Мерьем Узрели и ее роль Хюррем в сериале Великолепный век
Мерьем Узрели и ее роль Хюррем в сериале Великолепный век - Биографии

Мерьем Узрели и ее роль Хюррем в сериале Великолепный век
Мерьем Узрели и ее роль Хюррем в сериале Великолепный век - Биографии

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/person/show/Merem_Uzerli/
Мерьем Узрели и ее роль Хюррем в сериале Великолепный век - Биографии

Мерьем Узрели и ее роль Хюррем в сериале Великолепный век
Мерьем Узрели и ее роль Хюррем в сериале Великолепный век - Биографии

Едва ли можно найти такую актрису, которой не хотелось бы сыграть яркую роль женщины из дворца. Желательно царицы или королевы, но и любимой женой султана тоже стать очень интересно. Когда Мерьем узнала о кастинге на роль Хюррем, в жизни ее был сложный период. Молодая актриса чувствовала себя никому не нужной и забытой. Попытка получить роль в сериале «Великолепный век» стала для нее реальным шансом выбраться из глубокой депрессии. И хотя далекий незнакомый Стамбул и почти чужой турецкий язык пугали Мерьем, она решилась на тот шаг, который в корне изменил всю ее последующую жизнь. Девушка из Германии не только прошла кастинг, но и стала настоящей звездой турецкого кинематографа, завоевав сердца миллионов зрителей со всего мира. А в первое время, когда ей еще было очень трудно в новых условиях, даже плохое знание языка пришлось кстати – ведь Хюррем тоже сперва не владела им. В конце концов, у актрисы и ее героини оказалось много общего. Мерьем Узрели и ее роль Хюррем в сериале Великолепный век Мерьем Узрели и ее роль Хюррем в сериале Великолепный век Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/person/show/Merem_Uzerli/ Мерьем Узрели и ее роль Хюррем в сериале Великолепный век

Понравилось:
Автор: Родион
Комментариев: 0




Мерьем Узерли показала, как выглядела в
10.07.18, 18:17
Мерьем Узерли напугала фотографией
29.03.24, 17:57
Мерьем Узерли решилась на радикальное
11.02.19, 16:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Деборра-Ли Фернесс - Биография
Деборра-Ли Фернесс: биография Деборра-Ли Фернесс - австралийская актриса и продюсер, которая в 1996 году вышла замуж за Хью Джекмана...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика