Бьянка Балти на обложке S Moda - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Бьянка Балти на обложке S Moda

Бьянка Балти на обложке S Moda
Бьянка Балти на обложке S Moda - Биографии

Впервые Бьянка Балти появилась на обложке L’Officiel, снятой фотографом Alexi Lubomirski (сентябрь 2004). Свой первый рекламный контракт модель подписала с Dolce & Gabbana в 2005 году.
Бьянка Балти на обложке S Moda - Биографии

Балти появлялась на обложках многих глянцевых журналов, среди которых Vogue, Harper’s Bazaar, W, Cosmopolitan, Elle, Marie Claire, Jalouse; также снималась для мужского журнала Playboy летом 2009 года.
Бьянка Балти на обложке S Moda - Биографии

Среди рекламных кампаний модели — работа для Roberto Cavalli, Donna Karan, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Valentino, Armani, Missoni, Rolex, Guess?, Paco Rabanne, Anna Molinari, Guerlain, Revlon, La Perla, Cesare Paciotti, Mango, Ermanno Scervino и Thierry Mugler.
Начиная с сезона весна-лето 2005 года Бьянка Балти принимает участие в показах многих дизайнеров и домов моды, таких как Karl Lagerfeld, Gianfranco Ferré, Marc Jacobs, Alexander McQueen, Givenchy, Zac Posen, Hermès, John Galliano, Gucci, Fendi, Prada, Valentino, Missoni, Chanel, Christian Dior, Versace, Oscar de la Renta, Narciso Rodriguez, Ralph Lauren, Carolina Herrera и Dolce & Gabbana.
Также в 2005 году модель участвовала в шоу Victoria’s Secret и снималась для каталога продукции марки.
В 2007 году Абель Феррара пригласил Балти на кастинг своего нового фильма Сказки стриптиз-клуба (2007). Она прошла кастинг и сыграла одну из танцовщиц в эротическом шоу. В мае 2007 года модель появилась на Каннском фестивале вместе с Азией Ардженто и Стефанией Рокка, чтобы рекламировать фильм.
После рождения дочери Бьянка Балти вернулась к работе на подиуме и в рекламных кампаниях, став новым лицом Cesare Paciotti и марки St. John.
Модель снималась для нескольких календарей, среди них Pirelli (2011), Wurth (2009).
С 2012 года Бьянка Балти — лицо Dolce & Gabbana совместно с актрисой Моникой Беллуччи.
Летом 2012 года в Риме на Рынке Траяна открылась фото-выставка, посвященная модели.

Итальянская супермодель Бьянка Балти (Bianca Balti) украсила обложку октябрьского S Moda. Бьянка позировала фотографу Альваро Беамуду Кортесу (Alvaro Beamud Cortes). Бьянка Балти на обложке S Moda Бьянка Балти на обложке S Moda Впервые Бьянка Балти появилась на обложке L’Officiel, снятой фотографом Alexi Lubomirski (сентябрь 2004). Свой первый рекламный контракт модель подписала с Dolce

Автор: Dutton

Модная Венеция-2018: лучшие образы пятого
03.09.18, 12:00