Здоровье Анджелины Джоли вызывает серьезные опасения » Всё о Шоу Бизнесе

Здоровье Анджелины Джоли вызывает серьезные опасения

08.08.17, 13:10

Здоровье Анджелины Джоли вызывает серьезные опасения

Несмотря на заверения Анджелины Джоли, что самый трудный момент в ее жизни остался позади, актриса все еще не восстановила душевное равновесие и хорошее самочувствие. Друзья Анджелины утверждают, что она постоянно находится в крайне нервном и взвинченном состоянии, а ее здоровье оставляет желать лучшего.

Как рассказала одна из подруг актрисы, Джоли, которая всегда была чрезвычайно стройной, продолжает терять вес. По имеющейся информации, она весит уже чуть больше 40 килограммов. Что, при ее росте в 1 метр 70 см, просто катастрофически мало. Причем, как сообщает источник, Анджелина совершенно потеряла аппетит и постоянно забывает поесть.

В этом году Джоли, которая все же успела проработать режиссером своего проекта "Сначала они убили моего отца…", в первый раз за много лет сама не снялась ни в одном новом фильме. Практически все оставшееся после завершения своего проекта время и все силы она отдает семье. Актриса прикладывает максимум усилий к тому, чтобы дети не чувствовали себя несчастными и нередко просто забывает о себе самой.


Источник: segodnya.ua

Несмотря на заверения Анджелины Джоли, что самый трудный момент в ее жизни остался позади, актриса все еще не восстановила душевное равновесие и хорошее самочувствие. Друзья Анджелины утверждают, что она постоянно находится в крайне нервном и взвинченном состоянии, а ее здоровье оставляет желать лучшего. Как рассказала одна из подруг актрисы, Джоли, которая всегда была чрезвычайно стройной, продолжает терять вес. По имеющейся информации, она весит уже чуть больше 40 килограммов. Что, при ее росте в 1 метр 70 см, просто катастрофически мало. Причем, как сообщает источник, Анджелина совершенно потеряла аппетит и постоянно забывает поесть. В этом году Джоли, которая все же успела проработать режиссером своего проекта "Сначала они убили моего отца…", в первый раз за много лет сама не снялась ни в одном новом фильме. Практически все оставшееся после завершения своего проекта время и все силы она отдает семье. Актриса прикладывает максимум усилий к тому, чтобы дети не чувствовали себя несчастными и нередко просто забывает о себе самой. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0




Фильм Анджелины Джоли будет бороться за
20.09.17, 13:10
Анджелина Джоли рассказала, как перенесла
31.07.17, 14:15
Джоли из-за развода продолжает терять вес
30.10.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дэнни де Вито (Danny DeVito)
Биография Дэнни Де Вито Папа знаменитости был простым человеком. Он сначала объездил почти всю Америку, потом женился и открыл собственную кондитерскую лавку, затем прачечную, бильярдную ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика