Макс Отто фон Штирлиц, штандартенфюрер СС - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Макс Отто фон Штирлиц, штандартенфюрер СС - Биографии

09.08.17, 06:07

Макс Отто фон Штирлиц, штандартенфюрер СС - Биографии

Совершенно секретно.
Макс Отто фон Штирлиц, штандартенфюрер СС - Биографии

Макс Отто фон Штирлиц, родился в январе 1901 г., в городе Шанхай, в семье миссионеров. Окончил физико-математический и филологический факультеты в Бернском университете. Знает английский, французский, испанский и японский языки.
Макс Отто фон Штирлиц, штандартенфюрер СС - Биографии

Из партийной характеристики на члена НСДАП [1] с 1933 года фон Штирлица, штандартенфюрера [2] СС [3]
Макс Отто фон Штирлиц, штандартенфюрер СС - Биографии

(VI отдел РСХА [4]): «Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера [5] СС…»
Макс Отто фон Штирлиц, штандартенфюрер СС - Биографии

[1] НСДАП – Национал-социалистическая немецкая рабочая партия (нем. Nationalsozialistische Deutsche Arbeiterpartei (NSDAP); русск. сокр. НСДАП) — политическая партия в Германии, существовавшая с 1920 по 1945 год, с июля 1933 до мая 1945 — правящая и единственная законная партия в Германии.
[2] Штандартенфюрер (нем. Standartenfuhrer) — чин (звание) в СС и СА, соответствовал чину полковника.
[3] СС (нем. SS, сокр. от нем. Schutzstaffel — «охранные отряды», в 1933—1945 годах в Германии при написании использовалась специальная типографская лигатура в виде сдвоенной руны «зиг»: Runic "??") — военизированные формирования НСДАП.
[4] РСХА – Главное управление имперской безопасности (нем. Reichssicherheitshauptamt) — руководящий орган политической разведки и полиции безопасности Третьего рейха. Создано 27 сентября 1939 года в результате объединения Главного управления полиции безопасности (нем. Hauptamt Sicherheitspolizei) и службы безопасности (СД). VI отдел РСХА занимался разведывательной работой в Северной, Западной и Восточной Европе, СССР, США, Великобритании и в странах Южной Америки.
[5] Рейхсфюрер СС (нем. Reichsfuhrer-SS: «Имперский руководитель охранных отрядов») — первоначально специальная должность, а затем и звание в СС, существовавшее с 1926 по 1945 год.
Стоп-стоп, я не понял, вы что, продолжаете читать дальше? СТОЯТЬ, Я СКАЗАЛ! Остановиться, это приказ! Внимательно следите за моими губами! Наверху четко и понятно написано «Совершенно секретно». Вы не имеете права это читать! У вас нет соответствующего допуска! Что? Я не расслышал, так есть или нет? Что значит, «вроде где-то был»? Не увиливайте мне тут!
Во избежание дальнейших недоразумений в следующий раз держите допуск раскрытым и наготове и перед прочтением текста поднесите вплотную к экрану.

Совершенно секретно. Макс Отто фон Штирлиц, родился в январе 1901 г., в городе Шанхай, в семье миссионеров. Окончил физико-математический и филологический факультеты в Бернском университете. Знает английский, французский, испанский и японский языки. Из партийной характеристики на члена НСДАП _

Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0




Семнадцать мгновений весны - Трейлеры
24.07.17, 07:23
Железный Арни - Биографии
02.08.17, 06:21
Гремлины 2: новенькая партия - Трейлеры
30.07.17, 06:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Арно Бабаджаняна -
Биография Арно Бабаджаняна Детство и семья Арно Бабаджаняна Родился будущий композитор в Ереване. Его родители были родом из Игдыра, находящегося в Западной Армении(сейчас эта территория является частью Турции). Вместе с ним как сестра воспитывалась приёмная девочка-беженка. Дело в том, что у  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика