В Англии продается дом Гарри Поттера » Всё о Шоу Бизнесе

В Англии продается дом Гарри Поттера

14.08.17, 11:10

В Англии продается дом Гарри Поттера

Дом Де Вер, где по сюжету фильмов о Гарри Поттере, жили его родители Джеймс и Лили, выставили на продажу. Цена здания около $1,29 млн.

Дом, в котором, по сюжету фильма, вырос Гарри Поттер, находится в средневековом селе Саффолк в обществе Лавенхем. Здание является одним из самых исторически важных в этом районе и когда-то принадлежало семейству де Вер – самому богатому роду в стране после монарха.

Сейчас дом разделен на две части и имеет шесть спален, прихожую, две гостиные, столовую и две кухни. Кроме того, две спальни имеют отдельные ванные комнаты. У дома также есть сад, открытая обеденная терраса, старые конюшни, садовые склады и огород с курами.

Кстати, входные двери дома являются вторым по популярности дверным проемом для фото в Британии после официальной резиденции премьер-министра страны.


Источник: fakty.ictv.ua

Дом Де Вер, где по сюжету фильмов о Гарри Поттере, жили его родители Джеймс и Лили, выставили на продажу. Цена здания около $1,29 млн. Дом, в котором, по сюжету фильма, вырос Гарри Поттер, находится в средневековом селе Саффолк в обществе Лавенхем. Здание является одним из самых исторически важных в этом районе и когда-то принадлежало семейству де Вер – самому богатому роду в стране после монарха. Сейчас дом разделен на две части и имеет шесть спален, прихожую, две гостиные, столовую и две кухни. Кроме того, две спальни имеют отдельные ванные комнаты. У дома также есть сад, открытая обеденная терраса, старые конюшни, садовые склады и огород с курами. Кстати, входные двери дома являются вторым по популярности дверным проемом для фото в Британии после официальной резиденции премьер-министра страны. Источник: fakty.ictv.ua

Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0




Первое издание «Гарри Поттера» поставило
28.09.17, 17:41
Первую книгу о Гарри Поттере купили за $140
20.11.17, 10:07
Будете удивлены: пользователи узнали
20.01.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вэл Килмер - Биография
Вэл Килмер: биография Вэл Килмер — выдающийся американский актер, полюбившийся русскоязычному зрителю по роли Бэтмена в одноименном ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика