Метод Рихтера » Всё о Шоу Бизнесе

Метод Рихтера

17.08.17, 18:40

Метод Рихтера

Вышел новый трейлер сериала «Доктор Рихтер» - официальной российской адаптации «Доктора Хауса» с Алексеем Серебряковым вместо Хью Лори. Релиз медицинской драмы состоится на канале «Россия 1» этой осенью.

Действие разворачивается в городской клинической больнице № 100. Заведующий лечебно-диагностическим отделением Андрей Александрович Рихтер (Алексей Серебряков) вместе с командой расследует сложные медицинские случаи, с которыми не справились другие врачи. Рихтер - врач-диагност от Бога, гений своего дела. Правда, интересуют его только самые сложные и запутанные случаи - медицинские головоломки. А рутинная работа в больничной поликлинике навевает скуку и раздражает. Правильные диагнозы ему позволяет ставить не только глубокое знание медицины, но также понимание человеческой психологии и основанная на нем своеобразная дедукция и врачебная интуиция. Его история - это спор науки с человеческими слабостями и разума с самой природой.

В отличие от вышедшего в 2010 году (и закрытого после первого сезона) проекта «Доктор Тырса» с Михаилом Пореченковым, создатели которого старались открещиваться от аналогий с западным сериалом, «Доктор Рихтер» снят по купленной у Fox лицензии и представляет собой пошаговую адаптацию «Доктора Хауса».

Над отечественной версией «Хауса» работали сценаристы Александр Родионов(«Все умрут, а я останусь») и Максим Курочкин («Короткое замыкание»). В актерский состав вошли Владимир Калинин, Анна Михалкова, Виталий Хаев, Александр Яценко и Мария Миронова.

Метод Рихтера


Вышел новый трейлер сериала «Доктор Рихтер» - официальной российской адаптации «Доктора Хауса» с Алексеем Серебряковым вместо Хью Лори. Релиз медицинской драмы состоится на канале «Россия 1» этой осенью. Действие разворачивается в городской клинической больнице № 100. Заведующий лечебно-диагностическим отделением Андрей Александрович Рихтер (Алексей Серебряков) вместе с командой расследует сложные медицинские случаи, с которыми не справились другие врачи. Рихтер - врач-диагност от Бога, гений своего дела. Правда, интересуют его только самые сложные и запутанные случаи - медицинские головоломки. А рутинная работа в больничной поликлинике навевает скуку и раздражает. Правильные диагнозы ему позволяет ставить не только глубокое знание медицины, но также понимание человеческой психологии и основанная на нем своеобразная дедукция и врачебная интуиция. Его история - это спор науки с человеческими слабостями и разума с самой природой. В отличие от вышедшего в 2010 году (и закрытого после первого сезона) проекта «Доктор Тырса» с Михаилом Пореченковым, создатели которого старались открещиваться от аналогий с западным сериалом, «Доктор Рихтер» снят по купленной у Fox лицензии и представляет собой пошаговую адаптацию «Доктора Хауса». Над отечественной версией «Хауса» работали сценаристы Александр Родионов(«Все умрут, а я останусь») и Максим Курочкин («Короткое замыкание»). В актерский состав вошли Владимир Калинин, Анна Михалкова, Виталий Хаев, Александр Яценко и Мария Миронова.

Понравилось:
Комментариев: 0




«Доктор Рихтер» возвращается на следующей
14.11.18, 05:00
«Доктор Рихтер»-3: Мой адрес не дом и не
05.12.19, 00:00
Серебряков и Ефремов снялись в новом клипе
26.09.18, 13:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гоши Куценко -
Биография Гоши Куценко К актерскому миру родители Гоши Куценко никакого отношения не имели. Папа трудился в министерстве радиопромышленности, мама была врачом-рентгенологом. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика