В третьих и четвертых "Мстителях" не будет Сэмюэла Л. Джексона » Всё о Шоу Бизнесе

В третьих и четвертых "Мстителях" не будет Сэмюэла Л. Джексона

18.08.17, 09:10

В третьих и четвертых "Мстителях" не будет Сэмюэла Л. Джексона

И сам актер в легком недоумении от этого факта. Ведь мы еще долго не увидим на экране агента Щ.И.Т. Ника Фьюри.

Играющий его Сэмюэл Л. Джексон не появится в фильмах "Мстители: Война бесконечности" и его пока что не имеющем окончательного названия сиквеле, пишет Collider, ссылаясь на интервью актера. Кроме того, Джексона не будет еще в одном ближайшем марвеловском фильме — "Черной пантере", выход которого назначен на февраль 2018.

"Меня не было в фильме о "супергеройских разборках" ("Первый мститель: Противостояние". — Прим. ред.), меня нет в третьих и четвертых "Мстителях". Они их сейчас снимают, и до сих пор меня не позвали. Они не возьмут меня в тусовку Черной пантеры, и это как бы… как вы собираетесь делать марвеловский фильм о черных и не дать Нику Фьюри в нем появиться?", — удивляется Сэмюэл Л. Джексон.

Зато Ник Фьюри будет в первом марвеловском фильме, посвященном супергероине — "Капитане Марвел". И вроде как у Джексона роль будет немалая. Действие картины происходит в 1990-х, и нам обещают показать Фьюри без повязки на глазу, то есть до рокового случая, стоившего ему частичной потери зрения. Премьера "Капитана Марвел" состоится в марте 2019 года.

А в скором времени Сэмюэла Л. Джексона можно увидеть в комедийном боевике "Телохранитель киллера", в котором его персонажа спасает герой Райана Рейнольдса.


Источник: okino.ua

И сам актер в легком недоумении от этого факта. Ведь мы еще долго не увидим на экране агента Щ.И.Т. Ника Фьюри. Играющий его Сэмюэл Л. Джексон не появится в фильмах "Мстители: Война бесконечности" и его пока что не имеющем окончательного названия сиквеле, пишет Collider, ссылаясь на интервью актера. Кроме того, Джексона не будет еще в одном ближайшем марвеловском фильме — "Черной пантере", выход которого назначен на февраль 2018. "Меня не было в фильме о "супергеройских разборках" ("Первый мститель: Противостояние". — Прим. ред.), меня нет в третьих и четвертых "Мстителях". Они их сейчас снимают, и до сих пор меня не позвали. Они не возьмут меня в тусовку Черной пантеры, и это как бы… как вы собираетесь делать марвеловский фильм о черных и не дать Нику Фьюри в нем появиться?", — удивляется Сэмюэл Л. Джексон. Зато Ник Фьюри будет в первом марвеловском фильме, посвященном супергероине — "Капитане Марвел". И вроде как у Джексона роль будет немалая. Действие картины происходит в 1990-х, и нам обещают показать Фьюри без повязки на глазу, то есть до рокового случая, стоившего ему частичной потери зрения. Премьера "Капитана Марвел" состоится в марте 2019 года. А в скором времени Сэмюэла Л. Джексона можно увидеть в комедийном боевике "Телохранитель киллера", в котором его персонажа спасает герой Райана Рейнольдса. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Филимон
Комментариев: 0




Сэмюэл Л. Джексон показал загадочную
13.03.18, 15:40
Сэмюэл Л. Джексон будет давать уроки онлайн
01.11.17, 11:16
Сэмюэл Л. Джексон - Биографии
30.07.17, 23:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ирина Муравьева
Советская и российская актриса театра и кино. Родилась в семье военнослужащего Дата рождения: 08 февраля 1949 ( водолей) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика