Кайли Миноуг поделилась собственным раритетным фото » Всё о Шоу Бизнесе

Кайли Миноуг поделилась собственным раритетным фото

28.03.24, 11:50

Кайли Миноуг поделилась собственным раритетным фото

Кайли Миноуг из тех редких женщин, которые выглядят младше своих лет. Стройная, миниатюрная австралийка всегда была любимицей миллионов меломанов по всему миру.

Недавно у себя в соцсетях певица поделилась старой фотографией, на которой ей 19 лет. Именно в то время Кайли получила свою первую популярность, снявшись в сериале "Соседи" и выпустив свой первый сингл Locomotion. Запись семь недель продержалась на первом месте в австралийских музыкальных чартах и стала самым продаваемым синглом года. "30 лет прошло, но вы меня не потеряли. Надеюсь на продолжение", - написала Кайли Миноуг.

"Это обложка моего сингла Locomotion 30-летней давности, который вышел в Австралии. Как подумаю, что за путешествие пришлось совершить с тех пор и я сейчас до сих пор записываю музыку. Если бы я сказала той девушке на фото, что ей предстоит пережить, сколько всего она полюбит и станет частью индустрии, уроки, которые предстоит выучить, кого на своем пути встретит, опыт, который переживет… Как я все это могу описать словами. Спасибо всем вам, что были все эти годы рядом со мной", - написала Кайли Миноуг.


Кайли Миноуг поделилась собственным раритетным фото


Кайли Миноуг поделилась собственным раритетным фото


Кайли Миноуг поделилась собственным раритетным фото


Кайли Миноуг поделилась собственным раритетным фото

Так Кайли Миноуг выглядит сейчас:


Источник: viva.ua

Кайли Миноуг из тех редких женщин, которые выглядят младше своих лет. Стройная, миниатюрная австралийка всегда была любимицей миллионов меломанов по всему миру. Недавно у себя в соцсетях певица поделилась старой фотографией, на которой ей 19 лет. Именно в то время Кайли получила свою первую популярность, снявшись в сериале "Соседи" и выпустив свой первый сингл Locomotion. Запись семь недель продержалась на первом месте в австралийских музыкальных чартах и стала самым продаваемым синглом года. "30 лет прошло, но вы меня не потеряли. Надеюсь на продолжение", - написала Кайли Миноуг. "Это обложка моего сингла Locomotion 30-летней давности, который вышел в Австралии. Как подумаю, что за путешествие пришлось совершить с тех пор и я сейчас до сих пор записываю музыку. Если бы я сказала той девушке на фото, что ей предстоит пережить, сколько всего она полюбит и станет частью индустрии, уроки, которые предстоит выучить, кого на своем пути встретит, опыт, который переживет… Как я все это могу описать словами. Спасибо всем вам, что были все эти годы рядом со мной", - написала Кайли Миноуг. Так Кайли Миноуг выглядит сейчас: Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0




Кайли Миноуг прокомментировала свою личную
22.12.17, 11:05
Биография Кайли Миноу - Режиссеры.
14.08.17, 10:00
В сети появились первые фото третьего
06.02.18, 08:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Грушевского
Биография Михаила Грушевского Детство Михаила Грушевского Михаил родился в Москве. Все его родственники по маминой линии жили на Украине. Он с детства обладал чувством юмора. Пятилетним мальчиком во время прогулки всегда здоровался с памятником Грибоедова, а потом рассказывал всем, что тот ему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика