Биография Кайли Миноу - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Кайли Миноу - Режиссеры.

14.08.17, 10:00



Биография Кайли Миноу - Режиссеры. Имя:  → Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
Дата рождения:  → 28 мая 1968 (49 лет)

Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → Мельбурн, Австралия
Деятельность: → певица, автор песен, актриса
Рост:  → 153 см
Вес:  → 49 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна







Биография Кайли Миноу


Семья Кайли довольно интеллигентная и не связанная напрямую с миром шоу-бизнеса. Папа лицедействовал, но максимум что он делал, это рассказывал какие-нибудь истории. А мама работала балериной.
В детстве Кайли была очень стеснительной. Не участвовала ни в каких школьных мероприятиях, только однажды ее увидели в школьной постановке в роли Золушки.
Материнское волеизъявление
Зато с детства Миноуг занималась хореографией и музыкой. В девять лет она появилась первый раз на телеэкране, в многосерийных фильмах «The Sullivans» и «Skyways». Изначально родители решили, что актрисой может быть младшая дочка Данни, но на пробах выбрали Кайли. Мама решила, что от предложений режиссеров отказываться не надо, поэтому подписала контракт. Этот материнский выбор и позволил старшей дочери стать актрисой.
Первые рабочие дни в сериале Миноуг вставала перед камерой и чеканила текст, который ей помогала учить мама. Но, несмотря на похвалу критиков и режиссеров, Кайли продолжала оставаться маленькой девочкой с привычной жизнью. Родители даже запрещали девочке пользоваться косметикой, носить серьги и встречаться с мальчиками без разрешения. Мама и папа контролировали каждый шаг дочки.
Биография Кайли Миноу - Режиссеры.
→ Сногсшибательная Кайли Миноуг
В 1986 году Кайли выпустилась из школы и сразу приняла предложения сыграть в сериале «Соседи» с Джеймонм Донованом. Тогда гонорар актрисы составлял 2 тысячи долларов за неделю. Сам фильм демонстрировали только по вечерам, тогда актеры поняли, что за их судьбой наблюдает буквально весь мир. Тут Кайли и приняла решение всерьез заняться актерской карьерой. В 20 лет в копилке Миноуг уже лежало пять наград «Logie».
Худшая актриса
Далее путь удачливой австралийки лежал сразу к вершине звездной лестницы. Кайли с блеском сыграла в мелодраме «Преступники» 1989 года, в которой ей досталась роль молодой девушки родом из Австралии 50-х годов. Критики посмеялись над картиной, но ей сопутствовал хороший коммерческий успех.
В 1994 году, после небольшого перерыва, Кайли Миноуг стала коллегой Жана Клода Ван-Дамма в боевике под названием «Уличный боец». Эта картина по мотивам компьютерной игры, популярной в то время. Впрочем, фильм не принес актрисе популярности, боле того, даже был отвергнут поклонниками компьютерной игры. Критики дали плохие отзывы, а журналисты даже осмелились назвать актрису худшей, из англоязычного кино. Не привлекли внимание зрителей и ленты «Био-дом», «Режиссерская версия», «Диана и Я», где появлялась актриса.
Затмить Николь Кидман
Но в 2001 году австралийский режиссер Бэз Лурманн настолько впечатлился музыкальным туром девушки «Intimate and Live», что предложил ей роль в «Мулен Руж». Эпизодическая работа, в которой Кайли исполняла партию из мюзикла «Звуки музыки», стала значительной. В фильме работали Ивэн Макгрегори Николь Кидман. После выхода картины весь Голливуд буквально взбесился, но у Миноуг даже в уме не было цели затмить Кидман. В 2001 году актриса снялась в телешоу «В пятницу вечером с Джонатан Росс».
В 2005 году рождественский сериал «Доктор Кто» дал шанс Кайли приблизиться к статусу суперзвезды. Девушка выступила в роли Астрид Петт, доктора же сыграл шотландец Дэвид Теннант. К слову, это самый продолжительный в мире научно-фантастический сериал. Лента стала культовой во многих странах, более того, она повлияла на многих телесценаристов.
Впрочем, кинокарьера Кайли шла не так успешно, как хотелось бы. В 2005 году она вместе с Эмми Смиарт и Сетом Грином сыграла в мелодраме «Свидетель на свадьбе» Стефана Шварца. Это история о приключениях молодого человека Олли, который открыл в себе писательский талант, но потерял вдохновение. В 2006 году знаменитость прошла кастинг в документальный фильм «Бомбы и блокбастеры Тинсельтауна».
Стоит отметить, что популярная артистка даже на каблуках кажется маленькой. По поводу ее роста есть много споров, разные источники пишут разные данные о ее росте. Все они колеблются от 150 до 158 сантиметров.
Музыка
В 1988 году Минойг неожиданно отказалась от съемок в популярном сериале «Соседи» и решила заняться своей музыкальной карьерой. В том же году она выпустила дебютную пластинку «I Should Be So Lucky». Тут же девушка стала знаменитостью и даже кумиром молодежи из Британии. А ее диск «Enjoy Yourself» надолго задержался на первых строчках британских чартов. Он распространился по миру тиражом в миллион копий. В итоге Кайли стала едва ли не самой раскрученной звездой конца 80-х начала 90-х годов.
Кайли Миноуг на видео
И если изначально Кайли выступала в образе дворовой девчонки, то в 1991 году она превратилась в сексуальную красотку. Это только способствовало популярности. Миноуг постоянно появлялась в таблоидах, в основном, из-за романа с вокалистом «INXS» Майклом Хатченсом.
В 1992 году певица выпустила свой пятый альбом «The Greatest Hits» и тут же попала на первое место британского хит-парада. Спустя два года она выпустила очередную пластинку «Kylie Minogue», а так же сингл «Confide In Me».
В 1996 году артистка вместе с Ником Кейвом записала композицию «Where The Wild Roses Grow». Спустя два года Кайли Миноуг представила слушателям седьмой альбом «Impossible Princess», он стал платиновым. В 1999 году девушка появилась на вершинах чартов с песней «Spinning Around». Далее появился диско-поп альбом «Light Years».
Рак
Осенью 2001 года Кайли Миноуг буквально взорвала чарты своим новым хитом «Can’t Get You Out Of My Head». Спустя месяц вышел альбом «Fever», а котором доброжелательно отозвались критики. Пластинка принесла в 2002 году певице две премии «Brit Awards». А в 2004 году артистка собрала свои лучшие песни на один диск, он получил название «Ultimate Kylie». Впрочем, там было и два новых сингла «I Believe In You» и «Giving You Up». Далее девушка отправилась в грандиозный гастрольный тур, но не смогла им насладиться из-за страшного диагноза – рак груди. Через несколько месяцев Кайли сделали операцию, она прошла успешно. Далее Миноуг прошла химиотерапию и появилась на публике только в 2005 году.
Личная жизнь
Жизнь Кайли Миноуг как на ладони, но мало кто знает о ее личных переживаниях. У артистки было много поклонников, они постоянно ей делали предложения руки и сердца. Однако, Кайли ждала настоящую любовь. Сначала ее связывали романтические отношения с Майклом Хатенсом, затем актриса начала встречаться с коллегой поли Шором, а далее с рокером Ленни Кравитцом. После Миноуг была помолвлена с Оливером Мартинесом.
Биография Кайли Миноу - Режиссеры.
→ Настоящая звезда
Серьезную рану актриса получила после размолвки с фотомоделью Джеймсом Гудингом. С молодым человеком она прожила три года. Впрочем, бывшие влюбленные остались друзьями.
Концерт в Москве
Далее актриса заявила, что намерена родить ребенка и подобрала себе замок для проживания за 27 миллионов долларов. Однако, местные жители высказались категорически против такого соседства. Они заявили, что с заселением Кайли спокойная жизнь в их округе закончится. С этим Миноуг согласилась.

Смотреть фото Биография Кайли Миноу Семья Кайли довольно интеллигентная и не связанная напрямую с миром шоу-бизнеса. Папа лицедействовал, но максимум что он делал, это рассказывал какие-нибудь истории. А мама работала балериной. В детстве Кайли была очень стеснительной. Не участвовала ни в каких школьных мероприятиях, только однажды ее увидели в школьной постановке в роли Золушки. Материнское волеизъявление Зато с детства Миноуг занималась хореографией и музыкой. В девять лет она появилась первый раз на телеэкране, в многосерийных фильмах «The Sullivans» и «Skyways». Изначально родители решили, что актрисой может быть младшая дочка Данни, но на пробах выбрали Кайли. Мама решила, что от предложений режиссеров отказываться не надо, поэтому подписала контракт. Этот материнский выбор и позволил старшей дочери стать актрисой. Первые рабочие дни в сериале Миноуг вставала перед камерой и чеканила текст, который ей помогала учить мама. Но, несмотря на похвалу критиков и режиссеров, Кайли продолжала оставаться маленькой девочкой с привычной жизнью. Родители даже запрещали девочке пользоваться косметикой, носить серьги и встречаться с мальчиками без разрешения. Мама и папа контролировали каждый шаг дочки.

Понравилось:
Автор: Степанида
Комментариев: 0




Кайли Миноуг поделилась собственным
18.04.24, 20:46
Кайли Миноуг прокомментировала свою личную
22.12.17, 11:05
Мэттью Дэвис женился - «Новости Шоу Бизнеса»
26.12.18, 13:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Элисон Ханниган -
Биография Элисон Ханниган Элисон Ханниган (ошибочно Хэннигэн) – это известная актриса, имя которой уже давно неразрывно связано с жанром комедии. В ее фильмографии есть огромное множество ярких ролей, сыгранных как в кино, так и на телевидении. А потому рассказ о творческом пути и биографии нашей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика