Деньги из воздуха » Всё о Шоу Бизнесе

Деньги из воздуха

20.08.17, 12:00

Деньги из воздуха

Universal выпустили ролик о создании криминальной ленты «Сделано в Америке», в котором Том Круз и Даг Лайман рассказывают о прототипе главного героя Барри Силе – летчике и наркокурьере колумбийского картеля, завербованного ЦРУ в качестве разведчика.

Барри Сил (Том Круз) в 1966 году стал самым молодым пилотом «Боинга 747», на тот момент ему было всего 27 лет. Но карьера гражданского летчика не заладилась. Потеря лицензии привела к тому, что Барри связался с Медельинским картелем и стал важным звеном наркотрафика из Латинской Америки в США. Используя регулярные рейсы в этот регион, он стал одним из крупнейших наркокурьеров того времени. В остальное же время он выполнял задания для ЦРУ, которое было очень обеспокоено растущим влиянием коммунистов в этом регионе.

Это уже вторая совместная работа Лаймана и Круза, до этого сотрудничавших на съемках «Грани будущего». Сценаристом «Сделано в Америке» выступил Гэри Спинелли, а в каст вошли Донал Глисон, Джесси Племонс, Лола Кирк, Сара Райт и другие.

Российская премьера «Сделано в Америке» запланирована на 12 октября.

Деньги из воздуха


Universal выпустили ролик о создании криминальной ленты «Сделано в Америке», в котором Том Круз и Даг Лайман рассказывают о прототипе главного героя Барри Силе – летчике и наркокурьере колумбийского картеля, завербованного ЦРУ в качестве разведчика. Барри Сил (Том Круз) в 1966 году стал самым молодым пилотом «Боинга 747», на тот момент ему было всего 27 лет. Но карьера гражданского летчика не заладилась. Потеря лицензии привела к тому, что Барри связался с Медельинским картелем и стал важным звеном наркотрафика из Латинской Америки в США. Используя регулярные рейсы в этот регион, он стал одним из крупнейших наркокурьеров того времени. В остальное же время он выполнял задания для ЦРУ, которое было очень обеспокоено растущим влиянием коммунистов в этом регионе. Это уже вторая совместная работа Лаймана и Круза, до этого сотрудничавших на съемках «Грани будущего». Сценаристом «Сделано в Америке» выступил Гэри Спинелли, а в каст вошли Донал Глисон, Джесси Племонс, Лола Кирк, Сара Райт и другие. Российская премьера «Сделано в Америке» запланирована на 12 октября.

Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0




Тома Круза обвинили в смерти двух членов
22.09.17, 09:10
«Сделано в Америке»: Потому что мог -
24.09.19, 08:00
Сделано в Америке (1993) - Трейлеры
23.07.17, 08:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Крис Рок - Биография
Крис Рок: биография Черный цвет кожи до сих пор закрывает многие пути для талантливых личностей. Однако Крису Року удалось пробиться ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика