Стало известно, когда выйдет последний сезон "Игры престолов" » Всё о Шоу Бизнесе

Стало известно, когда выйдет последний сезон "Игры престолов"

23.08.17, 13:10

Стало известно, когда выйдет последний сезон "Игры престолов"

Финальная серия 7 сезона "Игры престолов" выйдет в эфир в это воскресенье, 27 августа, после чего поклонникам сериала предстоит попрощаться с ним еще на год – или, если судить по новому интервью Николая Костера-Вальдау, даже больше.
В новом интервью Collider Николай Костер-Вальдау упомянул, что съемки следующего и последнего, 8 сезона "Игры престолов" начнутся не раньше октября 2017 года. Учитывая, что создателям сериала требуется время не только на собственно съемочный процесс, но и на пост-продакшен (а оба этих этапа занимают примерно по полгода), высока вероятность того, что 8 сезон выйдет не раньше осени 2018.

"Я знал, что произойдет в первых трех сезонов. После этого – только по сезону за раз. Нам дают сценарий за месяц до начала съемок, за шесть недель максимум, и только тогда мы узнаем, что произойдет в сезоне. Но, что произойдет в следующем сезоне, я вообще не представляю. Мы возвращаемся на съемки в октябре, так что, наверное, в течение следующих нескольких недель мы получим сценарий и я узнаю. Мне очень любопытно!", признался актер.


Источник: popcornnews.ru

Финальная серия 7 сезона "Игры престолов" выйдет в эфир в это воскресенье, 27 августа, после чего поклонникам сериала предстоит попрощаться с ним еще на год – или, если судить по новому интервью Николая Костера-Вальдау, даже больше. В новом интервью Collider Николай Костер-Вальдау упомянул, что съемки следующего и последнего, 8 сезона "Игры престолов" начнутся не раньше октября 2017 года. Учитывая, что создателям сериала требуется время не только на собственно съемочный процесс, но и на пост-продакшен (а оба этих этапа занимают примерно по полгода), высока вероятность того, что 8 сезон выйдет не раньше осени 2018. "Я знал, что произойдет в первых трех сезонов. После этого – только по сезону за раз. Нам дают сценарий за месяц до начала съемок, за шесть недель максимум, и только тогда мы узнаем, что произойдет в сезоне. Но, что произойдет в следующем сезоне, я вообще не представляю. Мы возвращаемся на съемки в октябре, так что, наверное, в течение следующих нескольких недель мы получим сценарий и я узнаю. Мне очень любопытно!", признался актер. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0




Николая Костера-Вальдау шокировал финал
19.08.18, 16:00
8 сезон «Игры престолов»: Два часа на серию?
30.07.17, 08:18
Николай Костер-Вальдау судится с бывшим
11.09.18, 12:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тарзан (Глушко) биография,
Биография Сергея Глушко Сергей Глушко, широко известный под псевдонимом Тарзан, яркий пример того, что талантливый человек всегда многогранен. Начав свой творческий путь в качестве бодибилдера и стриптизера, очень скоро он также стал популярен и успешен, как певец и актер. В настоящее время Сергей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика