Рене Зеллвегер готовится к скромной свадьбе » Всё о Шоу Бизнесе

Рене Зеллвегер готовится к скромной свадьбе

29.08.17, 15:10

Рене Зеллвегер готовится к скромной свадьбе

В свое время за Рене Зеллвегер ухаживали самые видные голливудские ловеласы. В бойфрендах актрисы числились Мэтью Макконахи, Брэдли Купер и Джим Керри. Отношения с ними у нее не сложились, и она продолжила искать свою любовь. И нашла ее в лице кантри-певца Кенни Чесни, за которого вышла замуж в 2005 году. Как известно, брак оказался несчастливым, и уже через полгода Рене вновь примкнула к рядам холостячек.

Как утверждает инсайдер портала RadarOnline, Зеллвегер до сих пор не может отпустить эту унизительную ситуацию, поэтому хочет как можно быстрее выйти замуж за своего нынешнего возлюбленного Дойла Брэмхолла. "Она буквально упрашивает своего избранника побыстрее жениться на ней. Рене не хочет устраивать пышную свадьбу — ее устроит даже скромная церемония в Лас-Вегасе. Она долго планировала роскошное торжество, но потом вспомнила свой неудачный брак с Кенни Чесни. Она очень любит Дойла, но в последнее время прошлое не дает ей покоя", — заявил источник журналистам.

Инсайдер уверен, что Дойл, который пока даже не сделал предложения руки и сердца Рене, пойдет у нее на поводу. В сентябре этого года у Брэмхолла намечается гастрольный тур по США, по окончании которого 48-летний музыкант решит официально скрепить узами брака отношения с возлюбленной.


Источник: segodnya.ua

В свое время за Рене Зеллвегер ухаживали самые видные голливудские ловеласы. В бойфрендах актрисы числились Мэтью Макконахи, Брэдли Купер и Джим Керри. Отношения с ними у нее не сложились, и она продолжила искать свою любовь. И нашла ее в лице кантри-певца Кенни Чесни, за которого вышла замуж в 2005 году. Как известно, брак оказался несчастливым, и уже через полгода Рене вновь примкнула к рядам холостячек. Как утверждает инсайдер портала RadarOnline, Зеллвегер до сих пор не может отпустить эту унизительную ситуацию, поэтому хочет как можно быстрее выйти замуж за своего нынешнего возлюбленного Дойла Брэмхолла. "Она буквально упрашивает своего избранника побыстрее жениться на ней. Рене не хочет устраивать пышную свадьбу — ее устроит даже скромная церемония в Лас-Вегасе. Она долго планировала роскошное торжество, но потом вспомнила свой неудачный брак с Кенни Чесни. Она очень любит Дойла, но в последнее время прошлое не дает ей покоя", — заявил источник журналистам. Инсайдер уверен, что Дойл, который пока даже не сделал предложения руки и сердца Рене, пойдет у нее на поводу. В сентябре этого года у Брэмхолла намечается гастрольный тур по США, по окончании которого 48-летний музыкант решит официально скрепить узами брака отношения с возлюбленной. Источник: segodnya.ua
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Richards
Комментариев: 0



Рене Зеллвегер полностью обеспечивает
17.10.17, 12:09
Рене Зеллвегер превратится в Джуди Гарланд
25.10.17, 12:09
Рене Зеллвегер сыграет роль Джуди Гарленд
20.03.18, 16:40

Надо знать.

Биография Ивангая - Режиссеры.
Смотреть фото Биография Ивангая Ивангай (EeOneGuy, настоящее имя – Иван Рудской) – известный молодой видеоблогер-«миллионщик». Юноша выставляет свои ролики на YouTube с 2013 года. Темпы роста числа его подписчиков впечатляют – каждый день на его канал подписывается около 10 тысяч пользователей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
29-09-2017, 10:10
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up