Константин Самоуков - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Константин Самоуков - Биография

27.03.18, 05:02



Константин Самоуков - Биография
Дата рождения:  → 10 января 1983 г.
Возраст:  → 35 лет

Место рождения: → Москва, Россия
Деятельность: → актер театра и кино
Рост:  → 188



Семейное положение: → не женат


Константин Самоуков: биография


На сегодняшний день одним из харизматичных артистов российского кинематографа является Константин Самоуков. Все чаще он мелькает на экране в главных ролях, но и второстепенные персонажи мужчины не остаются незамеченными. Начав карьеру с технической профессии, он вскоре понял, что творчество ему ближе, и с головой окунулся в актерство.

Детство и юность

Будущий артист родился зимой, 11 января 1983 года, в столице России. Маленький Костя не помышлял о карьере актера, а после школы поступил в авиационный институт, выбрав профессию инженера авиации. Хотя учебное заведение Самоуков успешно окончил, но работать по специальности не захотел. По окончании института сменил несколько работ.

? Актер Константин Самоуков

В итоге жизнь привела Константина в актерскую сферу. Занятие мужчине пришлось по вкусу, и он решил переквалифицироваться в профессионального артиста. Тогда молодой человек поступил в институт кинематографии в мастерскую Всеволода Шиловского. Шиловский имеет звание народного артиста России. В 2009 году Костя вышел из стен института с дипломом на руках.

Театр

Творческий путь Константина начался с театральных подмостков. Еще учась в институте, он сотрудничал с Государственным театром киноактёра и музыкальным театром Владимира Назарова.

? Константин Самоуков

В Театре-студии Шиловского сыграл Лопахина - «Вишневый сад» Антона Чехова; Тригорина - «Чайка» Антона Чехова; Болконского - «Война и мир» Льва Толстого; Брика - «Кошка на раскаленной крыше» Теннесси Уильямса; Керея - «Калигула» Альбера Камю; Демурина - «Цена жизни» Владимира Немировича-Данченко; Алека - «Ключ для двоих».

Фильмы

В 2009 году Самоуков дебютировал в короткометражном фильме «Варавва». Первая работа принесла в фильмографию актера персонажа Понтия Пилата.

? Константин Самоуков в роли Понтия Пилата

В 2011 году вышел многосерийный фильм-биография «Жизнь и приключения Мишки Япончика», другое название - «Однажды в Одессе». Режиссером сериала выступил Сергей Гинзбург. Роль Мишки Япончика исполнил Евгений Ткачук. В проекте задействовали Елену Шамову, Валентина Гафта, Владимира Долинского и других. Константину досталась небольшая роль Костика – племянника Барского.

Затем карьерная биография Константина пошла в гору после участия в картинах «Елки» и «Август. Восьмого».

? Константин Самоуков в сериале «Жизнь и приключения Мишки Япончика»

«Елки» - новогодняя комедия Тимура Бекмамбетова. Главные роли исполнили Иван Ургант и Сергей Светлаков. Самоуков сыграл маленькую, но заметную роль бизнесмена. В военной драме «Август. Восьмого» он появился в роли лейтенанта Гришки. Роль тоже была далеко не главная, зато актеру удалось поработать с Егором Бероевым, Светланой Ивановой и Максимом Матвеевым.

В 2014 году Константин примерил на себя главную роль в сериале «Только не отпускай меня». Он сыграл следователя Виталия Сорокина. В 2015 году засветился в роли мошенника Сани во второй части «Духlessа», снятому по роману Сергея Минаева. Главную роль в фильме исполнил Данила Козловский.

? Константин Самоуков в сериале «Хирургия. Территория любви»

В 2016 году зрители увидели четырехсерийный проект «Хирургия. Территория любви». Самоуков исполнил роль талантливого хирурга Сергея Лукашова. Экранную жену Кости воплотила Ольга Гришина. История семьи Лукашовых находится в центре сюжета. У них ребенок, размеренный быт. Ситуация меняется, когда заведующим отделения назначают Егора Котова – бывшего учителя и любовника Алины.

Затем он появился в роли центрального персонажа в проекте «Майор и магия». Персонажа Самоукова звали Антон Амосов. В том же году вышел сериал «25-й час» с Антоном Хабаровым и Татьяной Арнтгольц. В проекте сыграл и Константин. Актеру досталась роль Максима. После Самоуков снялся в сериале «Подкидыши». В 2017 году вышел второй сезон.

? Константин Самоуков в роли Неверова в сериале «Налет»

В том же 2017 году появился в детективном сериале режиссера Карена Оганесяна. Артист сыграл роль Неверова. На съемочной площадке Константин встретился с Владимиром Машковым. Тогда же Константин Самоуков снялся в главной роли в мелодраматическом сериале «В последний раз прощаюсь». Он сыграл ветеринара Андрея.

Личная жизнь

На вечеринках Константина Самоукова часто видят в окружении женщин, но на данный момент сердце харизматичного актера свободно. Однако подробности личной жизни мужчина тщательно скрывает, поэтому, что происходит на романтическом поприще актера, трудно сказать.

? Константин Самоуков в 2018 году

Он профессионально увлекается фотографией. Сам не раз работал моделью.

Рост Константина составляет 188 см.

Артист ведет микроблог в «Инстаграме», где делится фото и видео с поклонниками. К тому же у Константина есть фан-страничка.

Константин Самоуков сейчас

Сейчас Константин находится на пике популярности. На 2018 год запланировано 7 проектов с участием артиста.

9 февраля 2018 годы вышел сериал «Лапси». Константин исполнил небольшую роль.

24 февраля 2018 года состоялась премьера фильма «Сезон посадок». Самоуков исполнил одну из ключевых ролей. Он сыграл Константина.

? Константин Самоуков в сериале «Шуберт»

24 марта выходит сериал «Первый раз прощается». Самоуков воплотил роль мужа главной героини.

26 марта на канале НТВ стартует показ фильма «Шуберт». Главную роль парня по прозвищу «Шуберт» воплотил Алексей Воробьев. Константин в ленте сыграл не последнюю роль. Его персонажа зовут Дэн.

Следующий фильм с участием Самоукова - «Проект «Gemini». Лента повествует о будущем Земли, когда люди ищут пригодные для жизни планеты. Константину досталась роль капитана Эдварда Райна.

? Константин Самоуков в фильме «Проект «Gemini»

В сериале «Журналюги» артист сыграет второстепенную роль Глеба.

В октябре 2018 года выйдет комедийная мелодрама «Дневник новой русской». Это история про профессионального психолога Надю, роль которой досталась Елене Подкаминской. Самоуков сыграет роль Василия.

В фантастическом фильме «Вратарь Галактики» Костя появится в эпизодической роли водителя грузовика. Выход киноленты запланирован на январь 2019 года.

Фильмография

  • 2009 – «Варавва»
  • 2010 – «Любовь и прочие глупости»
  • 2010 – «Ёлки»
  • 2011 – «Жизнь и приключения Мишки Япончика»
  • 2012 – «Август. Восьмого»
  • 2014 – «Только не отпускай меня»
  • 2015 – «Духless 2»
  • 2015 – «Влюблённые женщины»
  • 2016 – «Хирургия. Территория любви» -
  • 2016–2017 –«Подкидыши» 2016
  • 2016 – «Майор и магия»
  • 2016 – «25-й час»
  • 2017 – «Налёт»
  • 2017 – «В последний раз прощаюсь»
  • 2018 – «Сезон посадок»
  • 2018 – «Шуберт»
  • 2018 – «Проект «Gemini»
  • 2018 – «Первый раз прощается»
  • 2018 – «Журналюги»
  • 2018 – «Дневник новой русской»
  • 2018 – «Лапси»
  • 2019 – «Вратарь Галактики»

Фото


Константин Самоуков: биография На сегодняшний день одним из харизматичных артистов российского кинематографа является Константин Самоуков. Все чаще он мелькает на экране в главных ролях, но и второстепенные персонажи мужчины не остаются незамеченными. Начав карьеру с технической профессии, он вскоре понял, что творчество ему ближе, и с головой окунулся в актерство. Детство и юность Будущий артист родился зимой, 11 января 1983 года, в столице России. Маленький Костя не помышлял о карьере актера, а после школы поступил в авиационный институт, выбрав профессию инженера авиации. Хотя учебное заведение Самоуков успешно окончил, но работать по специальности не захотел. По окончании института сменил несколько работ. ? Актер Константин Самоуков В итоге жизнь привела Константина в актерскую сферу. Занятие мужчине пришлось по вкусу, и он решил переквалифицироваться в профессионального артиста. Тогда молодой человек поступил в институт кинематографии в мастерскую Всеволода Шиловского. Шиловский имеет звание народного артиста России. В 2009 году Костя вышел из стен института с дипломом на руках. Театр Творческий путь Константина начался с театральных подмостков. Еще учась в институте, он сотрудничал с Государственным театром киноактёра и музыкальным театром Владимира Назарова. ? Константин Самоуков В Театре-студии Шиловского сыграл Лопахина - «Вишневый сад» Антона Чехова; Тригорина - «Чайка» Антона Чехова; Болконского - «Война и мир» Льва Толстого; Брика - «Кошка на раскаленной крыше» Теннесси Уильямса; Керея - «Калигула» Альбера Камю; Демурина - «Цена жизни» Владимира Немировича-Данченко; Алека - «Ключ для двоих». Фильмы В 2009 году Самоуков дебютировал в короткометражном фильме «Варавва». Первая работа принесла в фильмографию актера персонажа Понтия Пилата. ? Константин Самоуков в роли Понтия Пилата В 2011 году вышел многосерийный фильм-биография «Жизнь и приключения Мишки Япончика», другое название - «Однажды в Одессе». Режиссером сериала выступил Сергей Гинзбург. Роль Мишки Япончика исполнил Евгений Ткачук. В проекте задействовали Елену Шамову, Валентина Гафта, Владимира Долинского и других. Константину досталась небольшая роль Костика – племянника Барского. Затем карьерная биография Константина пошла в гору после участия в картинах «Елки» и «Август. Восьмого». ? Константин Самоуков в сериале «Жизнь и приключения Мишки Япончика» «Елки» - новогодняя комедия Тимура Бекмамбетова. Главные роли исполнили Иван Ургант и Сергей Светлаков. Самоуков сыграл маленькую, но заметную роль бизнесмена. В военной драме «Август. Восьмого» он появился в роли лейтенанта Гришки. Роль тоже была далеко не главная, зато актеру удалось поработать с Егором Бероевым, Светланой Ивановой и Максимом Матвеевым. В 2014 году Константин примерил на себя главную роль в сериале «Только не отпускай меня». Он сыграл следователя Виталия Сорокина. В 2015 году засветился в роли мошенника Сани во второй части «Духlessа», снятому по роману Сергея Минаева. Главную роль в фильме исполнил Данила Козловский. ? Константин Самоуков в сериале «Хирургия. Территория любви» В 2016 году зрители увидели четырехсерийный проект «Хирургия. Территория любви». Самоуков исполнил роль талантливого хирурга Сергея Лукашова. Экранную жену Кости воплотила Ольга Гришина. История семьи Лукашовых находится в центре сюжета. У них ребенок, размеренный быт. Ситуация меняется, когда заведующим отделения назначают Егора Котова – бывшего учителя и любовника Алины. Затем он появился в роли центрального персонажа в проекте «Майор и магия». Персонажа Самоукова звали Антон Амосов. В том же году вышел сериал «25-й час» с Антоном Хабаровым и Татьяной Арнтгольц. В проекте сыграл и Константин. Актеру досталась роль Максима. После Самоуков снялся в сериале «Подкидыши». В 2017 году вышел второй сезон. ? Константин Самоуков в роли Неверова в сериале «Налет» В том же 2017 году появился в детективном сериале режиссера Карена Оганесяна. Артист сыграл роль Неверова. На съемочной площадке Константин встретился с Владимиром Машковым. Тогда же Константин Самоуков снялся в главной роли в мелодраматическом сериале «В последний раз прощаюсь». Он сыграл ветеринара Андрея. Личная жизнь На вечеринках Константина Самоукова часто видят в окружении женщин, но на данный момент сердце харизматичного актера свободно. Однако подробности личной жизни мужчина тщательно скрывает, поэтому, что происходит на романтическом поприще актера, трудно сказать. ? Константин Самоуков в 2018 году Он профессионально увлекается фотографией. Сам не раз работал моделью. Рост Константина составляет 188 см. Артист ведет микроблог в «Инстаграме», где делится фото и видео с поклонниками. К тому же у Константина есть фан-страничка. Константин Самоуков сейчас Сейчас Константин находится на пике популярности. На 2018 год запланировано 7 проектов с участием артиста. 9 февраля 2018 годы вышел сериал «Лапси». Константин исполнил небольшую роль. 24 февраля 2018 года состоялась премьера фильма «Сезон посадок». Самоуков исполнил одну из ключевых ролей. Он сыграл Константина. ? Константин Самоуков в сериале «Шуберт» 24 марта выходит сериал «Первый раз прощается». Самоуков воплотил роль мужа главной героини. 26 марта на канале НТВ стартует показ фильма «Шуберт». Главную роль парня по прозвищу «Шуберт» воплотил Алексей Воробьев. Константин в ленте сыграл не последнюю роль. Его персонажа зовут Дэн. Следующий фильм с участием Самоукова - «Проект «Gemini». Лента повествует о будущем Земли, когда люди ищут пригодные для жизни планеты. Константину досталась роль капитана Эдварда Райна. ? Константин Самоуков в фильме «Проект «Gemini» В сериале «Журналюги» артист сыграет второстепенную роль Глеба. В октябре 2018 года выйдет комедийная мелодрама «Дневник новой русской». Это история про профессионального психолога Надю, роль которой досталась Елене Подкаминской. Самоуков сыграет роль Василия. В фантастическом фильме «Вратарь Галактики» Костя появится в эпизодической роли водителя грузовика. Выход киноленты запланирован на январь 2019 года. Фильмография 2009 – «Варавва» 2010 – «Любовь и прочие глупости» 2010 – «Ёлки» 2011 – «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 2012 – «Август. Восьмого» 2014 – «Только не отпускай меня» 2015 – «Духless 2» 2015 – «Влюблённые женщины» 2016 – «Хирургия. Территория любви» - 2016–2017 –«Подкидыши» 2016 2016 – «Майор и магия» 2016 – «25-й час» 2017 – «Налёт» 2017 – «В последний раз прощаюсь» 2018 – «Сезон посадок» 2018 – «Шуберт» 2018 – «Проект «Gemini» 2018 – «Первый раз прощается» 2018 – «Журналюги» 2018 – «Дневник новой русской» 2018 – «Лапси» 2019 – «Вратарь Галактики» Фото

Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0




Биография Константина Юшкевича - Иностранные
17.08.17, 08:00
Биография Константина Соловьева - Российские
01.09.17, 09:00
Константин Лавроненко о своей жене Лидии
21.07.17, 06:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джон Ханна - Биография
Джон Ханна: биография В фильмографии Джона Ханны свыше сотни киноролей, работ в сериалах и на театральной сцене. Успех к актеру пришел ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика