Disney готовит сиквел "Малефисенты" » Всё о Шоу Бизнесе

Disney готовит сиквел "Малефисенты"

31.08.17, 13:10

Disney готовит сиквел "Малефисенты"

Студия Walt Disney договорилась с британским сценаристом Джезом Баттеруортом для работы над продолжением фильма "Малефисента" 2014 года. Ранее он успел поработать над фильмами "007: СПЕКТР" и "Чёрная месса".

Ожидается, что главную роль вновь исполнит Анджелина Джоли, хотя актриса известна своим отрицательным отношением к сиквелам. Детали нового фильма пока держатся в секрете, а дата начала съёмок проекта зависит от насыщенного графика Джоли.

Первый фильм рассказывал о юной волшебнице Малефисенте, которая вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами. Но однажды в её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы.

Режиссёром фильма выступал Роберт Стомберг, а помимо Джоли главные роли исполнили также Эль Фаннинг, Сэм Райли и Шарлто Копли. "Малефисента" получила номинацию на "Оскар" за лучшие костюмы. В прокате фильм заработал 758 млн долларов при бюджете в 180 млн.


Источник: thr.ru

Студия Walt Disney договорилась с британским сценаристом Джезом Баттеруортом для работы над продолжением фильма "Малефисента" 2014 года. Ранее он успел поработать над фильмами "007: СПЕКТР" и "Чёрная месса". Ожидается, что главную роль вновь исполнит Анджелина Джоли, хотя актриса известна своим отрицательным отношением к сиквелам. Детали нового фильма пока держатся в секрете, а дата начала съёмок проекта зависит от насыщенного графика Джоли. Первый фильм рассказывал о юной волшебнице Малефисенте, которая вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами. Но однажды в её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. Режиссёром фильма выступал Роберт Стомберг, а помимо Джоли главные роли исполнили также Эль Фаннинг, Сэм Райли и Шарлто Копли. "Малефисента" получила номинацию на "Оскар" за лучшие костюмы. В прокате фильм заработал 758 млн долларов при бюджете в 180 млн. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Марфа
Комментариев: 0




Для сиквела "Малефисенты" нашли режиссёра
19.04.24, 12:49
Малефисента (2014) - Трейлеры
19.07.17, 21:21
Малефисента (Maleficent) - Трейлеры
21.07.17, 01:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Бабкина -
Биография Сергея Бабкина Сергей Бабкин – популярный украинский актер и музыкант, в прошлом – участник популярного регги-коллектива «5'nizza». После распада группы Сергей начал выпускать сольные альбомы, которые пользовались не меньшей популярностью, чем групповое творчество. В 2015 году коллектив  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика