Сын Мадонны Рокко вернулся к ней » Всё о Шоу Бизнесе

Сын Мадонны Рокко вернулся к ней

30.08.17, 16:04

Сын Мадонны Рокко вернулся к ней

Мадонна призналась одной из своих приятельниц, что она совершенно счастлива, ведь ее старший сын будет снова жить вместе с ней. Как стало известно, 17-летний Рокко, который последние полтора года провел в Британии с экс-супругом певицы и своим отцом Гаем Ричи, возвращается к ней в Нью-Йорк.

За последний год в отношениях Рокко и Мадонны произошло заметное потепление. Позапрошлой осенью, когда молодой человек еще только сбежал от матери, он не желал не только видеть ее, но даже разговаривать с ней по телефону. И только постепенно, приезжая в Лондон и проводя с Рокко время, Мадонна снова наладила с ним отношения. В этом ей очень помогла и ее старшая дочка Лурдес. Чуть больше недели назад Рокко уже приезжал в Нью-Йорк, чтобы принять участие в праздновании 59-го дня рождения Мадонны.

Между прочим, Рокко приезжает в Америку не только ради воссоединения с матерью. Дело в том, что его приятель Бруклин Бекхэм (старший сын Дэвида) уговорил Рокко заняться здесь учебой. Сам Бруклин, как известно, этой осенью уже приступит к занятиям — будет изучать искусство фотографии. И Рокко, которому нравится экспериментировать с "камерой", решил, что тоже хочет попробовать.


Источник: segodnya.ua

Мадонна призналась одной из своих приятельниц, что она совершенно счастлива, ведь ее старший сын будет снова жить вместе с ней. Как стало известно, 17-летний Рокко, который последние полтора года провел в Британии с экс-супругом певицы и своим отцом Гаем Ричи, возвращается к ней в Нью-Йорк. За последний год в отношениях Рокко и Мадонны произошло заметное потепление. Позапрошлой осенью, когда молодой человек еще только сбежал от матери, он не желал не только видеть ее, но даже разговаривать с ней по телефону. И только постепенно, приезжая в Лондон и проводя с Рокко время, Мадонна снова наладила с ним отношения. В этом ей очень помогла и ее старшая дочка Лурдес. Чуть больше недели назад Рокко уже приезжал в Нью-Йорк, чтобы принять участие в праздновании 59-го дня рождения Мадонны. Между прочим, Рокко приезжает в Америку не только ради воссоединения с матерью. Дело в том, что его приятель Бруклин Бекхэм (старший сын Дэвида) уговорил Рокко заняться здесь учебой. Сам Бруклин, как известно, этой осенью уже приступит к занятиям — будет изучать искусство фотографии. И Рокко, которому нравится экспериментировать с "камерой", решил, что тоже хочет попробовать. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0




Сын Мадонны и Гайя Ричи стал художником
17.07.17, 09:40
Мадонна показала редкий кадр со своими детьми
18.04.24, 07:49
Мадонна летает эконом-классом
07.11.17, 16:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тори Блэк - Биография
Тори Блэк: биография Тори Блэк – востребованная американская актриса, на счету у которой по состоянию на 2017 год более 400 взрослых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика