Вместо Трампа » Всё о Шоу Бизнесе

03.09.17, 17:50

Вместо Трампа

К числу знаменитостей, которые хотели бы прийти на смену Дональду Трампу в 2020-м году, присоединился Джордж Клуни, заявивший на кинофестивале в Венеции о своей готовности стать следующим президентом США. Во время пресс-конференции фильма «Субурбикон», новой режиссерской работы Клуни, постановщик отшутился на тему своего возможного участия в выборах: «Хотел бы я стать следующим президентом? Это может быть весело!». Поддержал Джорджа и Мэтт Дэймон, сыгравший в «Субурбиконе» главную роль: «Я хочу сказать, что США просто нужен новый президент. Любой новый президент!». В широком прокате лента Клуни, где также снимались Джулианна Мур и Оскар Айзек, окажется 23 ноября.

Автор: Thorndike

Джордж Клуни в компании жены-красавицы и
25.10.17, 08:40
Тихий городок